Лучший педагог года

Письмо от Деда Мороза!

Светлана Михайленко
Письмо от Деда Мороза!

Здравствуй,юный друг!

Пишет тебе сам!

Хотя, нет, лучше отгадай!

Ты весной меня не встретишь,

Я и летом не приду.

Ну, а в зимний, тихий вечер,

Обязательно зайду.

У меня, румянец яркий,

Борода как белый мех.

Интересные подарки

Приготовил я для всех,

Дружно все меня встречают,

Очень рада детвора.

Но, поить горячим чаем,

Вам меня - никак нельзя! Д. М.

Публикация «Письмо от Деда Мороза!» размещена в разделах

Правильно! Я Дедушка Мороз! Я очень часто наблюдаю за тобой зимними вечерами. Мне очень нравится, что ты, о юный друг так вежлив и воспитан. Так приятно видеть, как ты весело играешь со своими сестренками и братишками, делишься игрушками и стараешься прийти на помощь в трудную минуту. А как приятно видеть, когда ты с большим удовольствием помогаешь маме по дому, а папе мастерить кормушку для зимующих птиц. Ты умница!

Мне очень хочется навестить тебя в новогоднюю ночь.

Жди меня.

Публикации по теме:

Фотоотчет «В мастерской у Деда Мороза»Фотоотчет «В мастерской у Деда Мороза» (снежинки. Цепочки. фонарики. Новый наряд для елочки) Первый снег. С какой радостью дети собираются на прогулку. Ведь на дворе декабрь.

Фотоотчёт «Валенки для Деда Мороза»Фотоотчёт «Валенки для Деда Мороза» Приближается самый яркий, самый загадочный и самый сказочный праздник Нового года, которого дети ждут с большим нетерпеньем. Именно в этот.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Очень люблю это время - новогодние хлопоты. Все вокруг преображается: на улицах появляется праздничное освещение, в магазинах украшают витрины.

Мастерская Деда Мороза (фотоотчёт)Мастерская Деда Мороза (фотоотчёт) Новый год самый любимый и долгожданный праздник, как для детей,так и для взрослых. В этот праздник все ждут чудо и главного волшебника.

Конспект НОД «Шуба для Деда Мороза» Программное содержание: Образовательные: продолжаем учить отрывать из бумажной салфетки небольшие кусочки и скатывать их в комочек с помощью.

Открытка для деда МорозаОткрытка для деда Мороза Дети старшей логопедической группы детского сада №9 «Березка» поздравляют Деда Мороза с Новым годом! «Дорогой Дед Мороз, поздравляю тебя.

Проект «Мастерская Деда Мороза» Проект "Мастерская Деда Мороза" Актуальность: Устранение противоречий семейного воспитания и воспитания в ДОУ - это ключ к решению многих.

Рукавички для Деда Мороза (фотоотчет)Рукавички для Деда Мороза (фотоотчет) Новый год – это один из самых любимых наших праздников: пушистый белый снег за окном, запах елочной хвои, сверкание разноцветных игрушек.

«У Деда Мороза в гостях!» Фоторепортаж«У Деда Мороза в гостях!» Фоторепортаж Не успела приехать с сессии как тут же села за «перо») Училась, набираясь ума, однако и про культурную программу для себя любимой не.

Занятие «Мастерская Деда Мороза» ПЛАН ЗАНЯТИЯ Тема: «Мастерская Деда Мороза» Цель: Знакомство с технологией изготовления стилизованной елки и декорирования ее природным.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Письмо от Деда Мороза!
Опубликовано: 18 декабря 2015 в 16:53
+37Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД