МААМ-картинки

Подарки для самых любимых  (фотоотчет) (13 фото)

Татьяна Пиляева
Подарки для самых любимых  (фотоотчет)

«Подарки для самых любимых»

Мама - самый дорогой человек в жизни каждого ребёнка.

Праздник «День 8 Марта» - это еще одна возможность продолжить формирование у детей желания заботиться о мамах, радовать их хорошими делами и поступками, ласковыми и нежными словами; представлений о том, что самый лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками.

Такой подарок мама будет хранить долго, и вспоминать своего малыша с радостью и любовью.

Публикация «Подарки для самых любимых  (фотоотчет)» размещена в разделах

Ребёнок же, радуется, удивляется, восхищается, делая подарок своими руками, прилагая усилия для достижения результата – порадовать маму.

В рамках проекта «Подарок ко дню 8 Марта» воспитатели и дети нашей группы искали ответ на проблемный вопрос - «Какой подарок подарить мамам и бабушкам

Вспоминали, что любят женщины, рассматривали альбомы, открытки, читали книги, задавали вопросы сотрудникам детского сада, советовались дома с папами.

Используя различные материалы, выбирали подарок, который можно сделать своими руками.

И все же решили, что самый лучший подарок – это цветы, пусть и ненастоящие. Мамы и бабушки им будут очень рады!

Познакомьтесь, вот такие творческие подарочки создавали наши дети для своих мамочек и бабушек.

Подарки для самых любимых  (фотоотчет)
Подарки для самых любимых Мама самый дорогой человек в жизни каждого ребёнка Такой подарок мама будет хранить долго и вспоминать своего малыша с радостью и любовью Используя различные материалы выбирали подарок который можно сделать своими руками И все же решили что самый лучший подарок это цветы пусть и ненастоящие Мамы и бабушки им будут очень рады Познакомьтесь вот такие творческие подарочки создавали наши дети для своих мамочек и бабушек Подарки для самых любимых Мама самый дорогой человек в жизни каждого ребёнка Такой подарок мама будет хранить долго и вспоминать своего малыша с радостью и любовью Используя различные материалы выбирали подарок который можно сделать своими руками И все же решили что самый лучший подарок это цветы пусть и ненастоящие Мамы и бабушки им будут очень рады Познакомьтесь вот такие творческие подарочки создавали наши дети для своих мамочек и бабушек Подарки для самых любимых Мама самый дорогой человек в жизни каждого ребёнка Такой подарок мама будет хранить долго и вспоминать своего малыша с радостью и любовью
Публикации по теме:

«Наши валентинки-для самых любимых»«Наши валентинки-для самых любимых» В холодном февральском месяце есть день согревающий сердце. Это четырнадцатое февраля - день святого Валентина. В этот день, обычно молодые.

«Подарки для самых любимых» (часть вторая)«Подарки для самых любимых» (часть вторая) Доброго времени суток дорогие маамовцы. Мы с детьми очень любим мастерить различные подарки: на праздники, либо просто так, скрасить трудную,.

Детский мастер-класс. Барельеф «Для самых любимых»Детский мастер-класс. Барельеф «Для самых любимых» Тесто в умелых руках подходит для воплощения самых смелых идей. Познав основы, можно фантазировать и создавать разнообразные подарки. Нам.

МК Подарки для любимых мам!МК Подарки для любимых мам! Приближается самый весенний, добрый, цветочный праздник - Международный женский день 8 Марта! Мы с детьми решили приготовить подарки для.

Моё увлечение — открытки для самых дорогих и любимыхМоё увлечение — открытки для самых дорогих и любимых Уважаемые коллеги! Поздравляю с наступающим праздником - Днём матери! Предлагаю вашему вниманию открыточки для мам, выполненные в технике.

Наши поделки для самых дорогих и любимыхНаши поделки для самых дорогих и любимых Дорогие коллеги! Сегодня я хочу представить вашему вниманию наши поделки ко Дню Матери. Какой замечательный праздник придумали! Мама- это.

Подарки для любимых мам.Подарки для любимых мам. Приближается Международный женский день – наиболее светлый, радостный, добрый и волшебный праздник. Мама – самый близкий человек в жизни.

Сценарий праздника к 8 марта в старшей группе «Для самых дорогих и любимых»Сценарий праздника к 8 марта в старшей группе «Для самых дорогих и любимых» Под музыку из к/ф «Усатый нянь» в зал входят мальчики, выстраиваются полукругом. 1мальчик Сегодня праздник самый светлый! Щебечут птицы.

Утренник 8 марта «Для самых родных и любимых» во второй младшей группе Восьмое Марта. «Для самых родных и любимых» Вторая младшая группа. Цель: создать условия для развития творческих способностей у воспитанников.

Валентинка «Божья коровка» для самых любимых. Аппликация из сердечекВалентинка «Божья коровка» для самых любимых. Аппликация из сердечек 14 Февраля День Святого Валентина, или День всех Влюбленных. Считают что этот день не совсем детский праздник, но для детей Важна сама.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подарки для самых любимых  (фотоотчет)
Опубликовано: 29 марта 2016 в 09:08
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД