Папки-передвижки

Подарок для мам (1 фото)

Регина Никитина
Подарок для мам

27 ноября День Матери. Самое прекрасное слово на земле - МАМА. это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. Это значит то что все люди почитают и любят матерей. Во многих странах отмечается День Матери. Все поздравляют своих мам, дарят им подарки. И мы с малышам решили приготовить подарок для своих мам.

Описание: Выполненная аппликация из цветной бумаги, развивает аккуратность воображение, усидчивость, ориентироваться в пространстве. Назначение мастера класса "подарок маме". Цель: изготовление букета. Задачи: Учить детей аккуратно наклеивать изображение на заданную плоскость листа, располагая его по всей плоскости. Совершенствовать навыки счета, сравнения предметов по величине, умение ориентироваться в пространстве, развивать мелкую моторику кистей, воспитывать умение понимать и выполнять учебную задачу.

Публикация «Подарок для мам» размещена в разделах

Подарок для мам
Публикации по теме:

Фотоотчет. Подарок маме.Фотоотчет. Подарок маме. Эта ваза расписана нашими маленькими художниками гуашью. Для изготовления этой необычной вазы, выполненной в современном стиле. Была использована.

МК «Яичко в подарок»МК «Яичко в подарок» В гости на праздник Весенний идем. С собою подарок Отличный несем! Пасха – всеми нами очень любимый праздник. Пасха – это весна, Пасха.

Пасхальный подарок (3D открытка)Пасхальный подарок (3D открытка) Пасха Поселились птицы в гнездах, Снег растаял, как свеча! Пахнет сладким духом воздух Золотого кулича! Дождик солнечный закапал В этот.

Подарок для мамыПодарок для мамы Мама – это самый близкий и родной для нас человек. Поэтому самым лучшим для неё подарком в этот день будет подарок, сделанный своими руками. Мы.

Подарок для мамы.Подарок для мамы. Самое первое слово, которое произносит человек, это слово - мама. В любой стране и для всех детей нет более родного и близкого человека.

Подарок мамамПодарок мамам работа сделана ко дню матери, во второй младшей группе. Выполнена аппликация детьми с помощью воспитателя. Аппликация сделана в подарок.

Подарок мамам ко Дню материПодарок мамам ко Дню матери 25 ноября мы с ребятишками нашей группы " Фантазёры" решили сделать небольшие открыточки мамам ко Дню матери. Все дети с удовольствием.

Подарок МамеПодарок Маме Добрый день! Вот и подошел еще один праздник День Матери!Что сделать с детьми какие подарки уже не знала что и придумать каждый раз.

Подарок от ЛесовичкаПодарок от Лесовичка Жил в одной сказке Лесовичок, и заведовал он сказочным лесом. Следил он затем, чтобы в том лесу никто порядка не нарушал. Заскучал как-то.

Подарок педагогамПодарок педагогам Здравствуйте! Хочу представить Вашему вниманию работы, которые сделала в подарок всем педагогам. В последнее время стала увлекаться цветами.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подарок для мам
Опубликовано: 7 декабря 2016 в 19:24
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД