Папки-передвижки

Подарок для пап. (1 фото)

Инга Варлашова
Подарок для пап.

Увидела в группе для воспитателей отличную работу. Решила сделать вместе с детьми. Перед праздником спросила детей, что мы могли бы сделать своими руками на праздник пап, ответов было очень много. Вместе с детьми обсуждали понравившиеся подарки. Решили попробовать бумагу, пуговицы и атласную ленту. Заранее заготовила галстуки из лент, выполняла свою работу в присутствии детей,так как пришивала бусинки, вместе с детьми потренировались вырезать воротничок ножницами. Сочетания бумаги и атласной ленты было встречено на "УРА" Так же были пришиты пуговицы на бумагу, что было радостно встречено детьми, наблюдая за моей работой, так же была тема для обсуждения правил безопасности дома с опасными предметами дома. Всё что можно было сделано самостоятельно детьми, подклеены галстуки, привязана тесьма к пуговицам, разрезаны воротничке по линиям. Так же сбоку из атласной ленты был прикреплён платочек, который был виден из " кармана"

Публикация «Подарок для пап,» размещена в разделах

Подарок для пап.
Публикации по теме:

НОД «Подарок другу» Интеграционные задачи ОО «Социально-коммуникативное развитие»: Углублять представления детей о дружбе, как о ценном, неотъемлемом качестве.

Новогодний подарок.Новогодний подарок. Ни один Новый год не обходится без подарков! Я помню в моем детстве мы были рады сладким подаркам и родители не ломали голову, что нам.

Подарок для мамПодарок для мам 27 ноября День Матери. Самое прекрасное слово на земле - МАМА. это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках.

Подарок для мамыПодарок для мамы Мама – это самый близкий и родной для нас человек. Поэтому самым лучшим для неё подарком в этот день будет подарок, сделанный своими руками. Мы.

Подарок для мамы.Подарок для мамы. Самое первое слово, которое произносит человек, это слово - мама. В любой стране и для всех детей нет более родного и близкого человека.

Подарок для мамыПодарок для мамы Лучше всего свою любовь и признательность к маме ребенкупомогут выразить слова, ну, а прекрасно их дополнит подарок. Каждый ребенок мечтает.

Подарок из сердецПодарок из сердец Сегодня у нас было очень интересное занятие, мы делали подарок на день влюбленных для мамы и папы. И вот что у нас получилось. Сейчас.

Подарок МамеПодарок Маме Добрый день! Вот и подошел еще один праздник День Матери!Что сделать с детьми какие подарки уже не знала что и придумать каждый раз.

Подарок от ЛесовичкаПодарок от Лесовичка Жил в одной сказке Лесовичок, и заведовал он сказочным лесом. Следил он затем, чтобы в том лесу никто порядка не нарушал. Заскучал как-то.

Подарок педагогамПодарок педагогам Здравствуйте! Хочу представить Вашему вниманию работы, которые сделала в подарок всем педагогам. В последнее время стала увлекаться цветами.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарок для пап.
Опубликовано: 19 февраля 2017 в 22:19
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД