Получи документы

Фотоотчет «Подарок мамам к 8 Марта от ребят подготовительной группы детского сада. Мюзикл «Муха-Цокотуха» (12 фото)

Евгения Ерошкина
Фотоотчет «Подарок мамам к 8 Марта от ребят подготовительной группы детского сада. Мюзикл «Муха-Цокотуха»

Подарок мамам к 8 Марта от ребят подготовительной группы детского сада Школы №1213.

Мюзикл "Муха Цокотуха"

Стихи и сказки Корнея Ивановича Чуковского сопровождают нас с самого рождения. Их любят, ими зачитываются, инсценируют. Мы тоже не смогли пройти мимо. Постановка уже готового мюзикла "Муха Цокотуха" покорила ребят. На главные роли было много желающих, поэтому в дублерах недостатка не было. Оказалось, не так просто играть роль и петь одновременно. Но это никого не пугало, а наоборот, воодушевляло. Петь хотелось каждому. Весь мюзикл от начала до конца наизусть знает каждый ребенок, любую партию. Мюзикл был показан не только родителям на 8 марта, но и ребятам из других групп нашего корпуса. Во всех показах играли роли разные ребята, чтобы каждый мог попробовать себя в той или иной ипостаси. Во время репетиций совершенствовалась игра на народных инструментах, продолжалось знакомство с русскими народными традициями, бытом, фольклором. Многие костюмы для представления мы шили сами. Декорации рисовали в выходные дни и по вечерам. Помогали и родители воспитанников. В итоге получилось красивое красочное шоу.

Публикация «Фотоотчет „Подарок мамам к 8 Марта от ребят подготовительной группы детского сада, Мюзикл „Муха-Цокотуха“» размещена в разделах

Фотоотчет «Подарок мамам к 8 Марта от ребят подготовительной группы детского сада. Мюзикл «Муха-Цокотуха»
Фото «Муха-Цокотуха»
Фотоотчет «Подарок мамам к 8 Марта от ребят подготовительной группы детского сада. Мюзикл - фото
Подарок мамам к Марта от ребят Подготовительная группа подготовительной группы детского сада Школы Мюзикл Муха Цокотуха Стихи и сказки Корнея Ивановича Чуковского сопровождают нас с самого рождения Их любят ими зачитываются инсценируют Мы тоже не смогли пройти мимо Постановка уже готового мюзикла Муха Цокотуха покорила ребят На главные роли было много желающих поэтому в дублерах недостатка не было Оказалось не так просто играть роль и петь одновременно Но это никого не пугало а наоборот воодушевляло
Публикации по теме:

«Муха-Цокотуха-2017». Сценарий праздника, посвящённого 8 Марта, в подготовительной к школе группе«Муха-Цокотуха-2017». Сценарий праздника, посвящённого 8 Марта, в подготовительной к школе группе Взрослые: Педагоги: Ведущий,Муха, Родители:Скоморохи-7, Бабочки-4, Моль, Кошка, Паук Дети: Божья коровка,Тараканы, Пчёлки, Блошки, Комар.

Мюзикл по мотивам сказки К. Чуковского «Муха-Цокотуха поступает в школу»Мюзикл по мотивам сказки К. Чуковского «Муха-Цокотуха поступает в школу» музыка Т. Когана (Зал оформлен, как лесная полянка: кустики, цветы на полянке. У центральной стены столик, стульчики для детей-гостей Мухи.

Фотоотчет о мюзикле «Муха-Цокотуха» ВидеоФотоотчет о мюзикле «Муха-Цокотуха» Видео Фотоотчет отчет кружка «Маска» 17 мая состоялся отчет для родителей обучающихся кружка "Маска". Юные артисты представили зрителям мюзикл.

Фотоотчет сказки «Муха-Цокотуха»Фотоотчет сказки «Муха-Цокотуха» Сценарий к «Весенней капели», приуроченный к году литературы на тему «Произведения К. И. Чуковского В готях у.

Мюзикл «Муха-Цокотуха» (фотоотчет)Мюзикл «Муха-Цокотуха» (фотоотчет) Московская область, пос. Новодрожжино, Детский сад №26 «Лукоморье». Ежегодно в нашем детском саду проходит "Неделя театра". В этом году.

«Муха-Цокотуха». Пасхальная сказка-мюзикл по сюжету сказки К. Чуковского МУХА-ЦОКОТУХА Пасхальная сказка-мюзикл по сюжету сказки К. Чуковского, П. Дзюба Автор сценария - Музыкальный руководитель Лагутина Е. М..

Мюзикл «Муха Цокотуха» Сценарий постановки сказки «Муха Цокотуха» Цель: обеспечение эмоционального опыта речевого общения детей в театрально-игровой деятельности.

Мюзикл в средней группе «Муха Цокотуха». Фотоотчет.Мюзикл в средней группе «Муха Цокотуха». Фотоотчет. Вчера, у нас в саду, было большое событие, мы впервые ставили мюзикл. Атмосфера в зале царила радостная и приподнятая. Целый месяц юные.

Сценарий праздника к 8 Марта для старших дошкольников. «Муха-Цокотуха» Сценарий для старших дошкольников. «Муха-цокотуха» Под музыку дети парами входят в зал. Ведущая: Здравствуйте, дорогие гости! Мы рады приветствовать.

Сценарий утренника, посвященного 8 марта в старшей группе по сказке «Муха-Цокотуха» Под вступление песни «Весенняя» И. Фроловой выходят ведущий и ребенок. Ведущий. Уважаемые гости, мы рады видеть вас в нашем зале. Пусть.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Подарок мамам к 8 Марта от ребят подготовительной группы детского сада. Мюзикл «Муха-Цокотуха»
Опубликовано: 16 октября 2017 в 22:19
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД