Лучший педагог года

Подарок на 8 марта (2 фото)

Наталья Пястолова
Подарок на 8 марта

Весна самое прекрасное время года, именно весной, когда природа просыпается от зимнего сна, наступает такой чудесный весенний праздник Женский день 8 марта. Праздник наших любимых мам и бабушек. В этот прекрасный день приятно дарить подарки. Вот и мы с детьми приготовили подарки для наших любимых мам и бабушек. Мы очень старались с ребятишками. Я вырезала детям из цветного картона зонтики и из цветной бумаги цветы, а дети сами украсили поделки. Получились красивые поделки украшенные цветами. Так же для наших мам мы изготовили цветы из гофрированной бумаги, разного цвета, украсили нашу корзину зеленой бумагой, получилась зеленая весенняя полянка с цветами, для создания разноцветных цветов использовали деревянные шпажки и разноцветную гофрированную бумагу. В конце утренника дети поздравили своих любимых мам и бабушек и подарили им подарки, цветы.

Публикация «Подарок на 8 марта» размещена в разделах

Подарок на 8 марта
Фото №1 Весна самое прекрасное время года именно весной когда природа просыпается от зимнего сна наступает такой чудесный весенний праздник Женский день марта
Публикации по теме:

Мастер-класс «Подарок для мам на 8 Марта»Мастер-класс «Подарок для мам на 8 Марта» "Цветы в вазе". Дорогие коллеги. Скоро праздник "Международный женский день 8 Марта". Долго думала, какие поделки сделать с детьми мамам,.

Мастер-класс «Подарок на 8 марта».Мастер-класс «Подарок на 8 марта». Воспитатель: Валентина Вербицкая. Здравствуйте уважаемые коллеги! Вот и заканчивается зима, и наступает долгожданная весна. И первый.

Подарок для мамы к 8 Марта для детей 2–3 летПодарок для мамы к 8 Марта для детей 2–3 лет Развитие художественных способностей у детей-одна из важнейших педагогических задач. И решать ее необходимо с учетом возрастных особенностей.

Подарок для сестренки к 8 мартаПодарок для сестренки к 8 марта С женским днем 8 Марта Поздравляю я тебя. Пожелать хочу, сестренка, Просто сказочного дня. Теплых встреч, объятий, смеха, Настроения "О-го-го".

Подарок к 8 мартаПодарок к 8 марта Вот и наступает очередной Международный женский день 8 марта! И я с дочкой и сыном решили сделать для нашего любимого классного руководителя.

Подарок к 8 Марта «Цветик»Подарок к 8 Марта «Цветик» Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! Сегодня хочу представить Вашему вниманию цветочек в подарок к 8 Марта для девочек, мам или бабушек.

Стенгазета «Подарок мамам к 8 Марта»Стенгазета «Подарок мамам к 8 Марта» В предверии празднования международного женского дня "8 марта" мы с ребятами подготовили стенгазету. Международный женский день. Он давно.

Подарок маме на 8-е МартаПодарок маме на 8-е Марта Милые дамы поздравляю Вас с наступающим праздником В такой прекрасный день весенний Примите мои поздравленья. Пусть Вас удача обнимает крепко,.

Подарок на 8 марта для любимой мамочкиПодарок на 8 марта для любимой мамочки .

Туфелька «Подарок к 8 марта»Туфелька «Подарок к 8 марта» Материал Нам понадобится для приготовления: Клей кристал можно горячий клей, пенопласт, гафрированная бумага флористическая, проволка.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарок на 8 марта
Опубликовано: 9 марта 2016 в 15:32
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД