Лучший педагог года

Подарок папе на 23 февраля! (16 фото)

Наталия Зайцева
Подарок папе на 23 февраля!

Подарок любимому папе "Новая рубашка!"

Подарок папе на 23 февраля!

В конце февраля, 23 числа мы празднуем самый любимый праздник наших мужчин- День защитника Отечества. Традиционно, в этот день поздравляют пап, дедушек, ну и, конечно мальчишек. Наша первая младшая группа не осталась в стороне. Все любят получать подарки, а подарок, сделанный своим любимым ребенком вручную приятен вдвойне. И вот мы сделали папам подарки своими руками. Хотелось сделать несложный, но очень интересный подарок и мы остановили свой выбор на открытке-рубашке. Также подготовили стенгазету "Мой любимый папа".Предлагаю посмотреть, что у нас получилось!

Публикация «Подарок папе на 23 февраля!» размещена в разделах

Так как дети наши совсем маленькие, то заготовки делали воспитатели (рубашка и галстук). Детишки сделали горошинки на галстуке (рисование пальчиком)и отпечаток своей ручки на рубашке!

Фото №1 Подарок любимому папе Новая рубашка Фото №2 В конце февраля числа мы празднуем самый любимый праздник наших мужчин День Фото №3 День защитника Отечества

Вот как у нас получается!

февраля защитника Отечества Традиционно в этот день поздравляют пап дедушек ну и конечно мальчишек Наша первая младшая группа не осталась в стороне Все любят получать подарки а подарок сделанный своим любимым ребенком вручную приятен вдвойне

Малыши с готовыми рубашками!Дети в восторге!

Фото №4 И вот мы сделали папам подарки своими руками Фото №5 Хотелось сделать несложный но очень интересный подарок и мы остановили свой выбор на открытке рубашке Фото №6 Также подготовили стенгазету Мой любимый папа

Наша стенгазета очень понравилась папам.

Фото №7 Предлагаю посмотреть что у нас получилось Публикация Подарок папе на февраля размещена в разделах День защитника Отечества

Ну и, конечно же поздравление любимых пап!

февраля День защитника ИЗО поделки для пап к февраля Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет февраль Так как дети наши совсем маленькие то заготовки делали воспитатели рубашка и галстук Детишки сделали горошинки на галстуке рисование пальчиком и отпечаток своей ручки на рубашке Вот как у нас получается

Я папулю поздравляю

И от всей души желаю:

Будь всегда ты сильным

Добрым и любимым!

В конце седого февраля

Встречаем праздничную дату.

Гордится русская земля

Своим защитником-солдатом.

Публикации по теме:

Аппликация «Кораблик в подарок любимому папе на 23 февраля» (вторая младшая группа)Аппликация «Кораблик в подарок любимому папе на 23 февраля» (вторая младшая группа) Подготовила Старовойтова Виктория Сергеевна. Мастер - класс "Кораблик в подарок любимому папе на 23 февраля" (вторая младшая группа).

К 23 февраля мы делаем подарок папе своими руками! мои воспитанники подошли к этой работе серьезно!К 23 февраля мы делаем подарок папе своими руками! мои воспитанники подошли к этой работе серьезно! К празднику 23 февраля, мы решили нашим папам сделать подарок – объемную открытку. Ведь подарок папе очень важен! Мы провели с детьми беседу.

К празднику 23 февраля — наш подарок папе от дочки, от сыночка! Мастер-классК празднику 23 февраля — наш подарок папе от дочки, от сыночка! Мастер-класс Пока я была на курсах, мой второй воспитатель Есакова Лилия Геннадиевна, придумала несложные в выполнении детьми,подарки к 23 февраля папам.

Конспект занятия «Подарок папе к 23 февраля» для детей младшего школьного возрастаКонспект занятия «Подарок папе к 23 февраля» для детей младшего школьного возраста Предлагаю вам конспект занятия по теме: "Подарок папе на 23 февраля" для детей младшего школьного возраста. Конспект познавательного характера,.

Мастер-класс. Подарок любимому папе к 23 февраля «Плыви, плыви кораблик…» с детьми 3–4 летМастер-класс. Подарок любимому папе к 23 февраля «Плыви, плыви кораблик…» с детьми 3–4 лет Уважаемые коллеги, приглашаю вас на мастер-класс по изготовлению объемной поделки к 23 февраля с детьми младшей группы. Возраст: 3-4 года.

Мастер-класс «Подарок папе к 23 февраля — Танчик»Мастер-класс «Подарок папе к 23 февраля — Танчик» Вот и наступает праздник - 23 февраля! Каждый ребёнок хочет удивит подарком своего родного и любимого папу! В этом году мы с ребятами.

Мастер-класс. Подарок папе на 23 февраля.Мастер-класс. Подарок папе на 23 февраля. На календаре скоро праздник. День защитника Отечества. Что же можно подарить папе на 23 февраля? Вот вопрос. Предлагаю вашему вниманию.

Подарок папе. ФотоотчётПодарок папе. Фотоотчёт Подарок папе 23 февраля – это государственный праздник в РФ, особый праздник для нашей страны, его отмечают повсеместно, и дома, и на работе.

Подарок папе к 23 февраляПодарок папе к 23 февраля Фотоотчет «Подарок папе к 23 февраля». Аппликация "Галстук для папы" в консультативном пункте «Мамина школа» с детьми 2-3 лет. Цель: -развивать.

Рубашка папе в подарокРубашка папе в подарок Скоро приближается праздник наших любимых пап,для того,чтобы его порадовать своим подарком можно с детьми сделать вот такую.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарок папе на 23 февраля!
Опубликовано: 22 февраля 2017 в 21:08
+302Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 184.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД