Папки-передвижки

Поделки «макаронопластика» (1 фото)

Зинаида Ларина
Поделки «макаронопластика»

Поделки «макаронопластика»

Данные поделки выполнены с использованием техники "макаронопластика". Автор - Даша, работы которой отличаются своей оригинальностью. Даша- большая выдумщица и изобретательница. У неё постоянно появляются новые идеи для творчества. Здесь представлены оригинальные подарки на день рождения. Вазы украшены макаронными изделиями разных форм. Напыление из серебра придаёт работе достойный вид. Также используются для декорирования веточки деревьев, на которых сидят "бабочки".Для поделок можно использовать пустые баночки из-под детских йогуртов разных размеров и клей ПВА. С такой поделкой могут справиться дети подготовительной группы детского сада.

Публикация «Поделки „макаронопластика“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Выставка детских работ в технике торцеванияВыставка детских работ в технике торцевания     Поделки выполнены в технике торцевания из гофрированной бумаги. на одну из таких поделок затрачивается.

Выставка поделок. «Парад овощей»Выставка поделок. «Парад овощей» У нас в детском саду была выставка "Парад овощей". Родителям было задание сделать совместно с детьми поделки из овощей. Родители откликнулись.

Автор публикации:
Поделки «макаронопластика»
Опубликовано: 19 июня 2013 в 21:12
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД