Получи документы

Поделки к новому году. (6 фото)

РОДИКА НАУМОВА
Поделки к новому году.

Новый год волшебный праздник, хочется сказки и волшебства.

Мы дома с детками сделали свой волшебный лес, это очень увлекательно и детям очень нравится, когда мы дома что-то вместе изобретаем.

Это развивает их творчество и фантазию. Также развивает мелкую моторику.

Можно использовать разные материалы, мы использовали веточки, декоративные украшения, вату. блестящий лак, шишки, клей, белая краска и пластилин. Для начала мы закрасили все веточки белой краской. Для основы взяли коробку из под конфет и обклеили ватой, затем "посадили" деревья и шишки, и закрасили блестящим лаком, и в конце работы наклеивали аккуратно украшения. Эту работу можно сделать и в группе, как совместную работу.

Публикация «Поделки к новому году,» размещена в разделах

Поделки к новому году.
Новый год волшебный праздник хочется сказки и волшебства Мы дома с детками сделали свой волшебный лес это очень увлекательно и детям очень нравится когда мы дома что то вместе изобретаем Это развивает их творчество и фантазию Также развивает мелкую моторику Можно использовать разные материалы мы использовали веточки декоративные украшения вату

ля отдельной елочки мы использовали ленту, картон и декоративные украшения.

Сначала делаем из картона конус, и полностью обклеиваем лентой, по желанию можно украсить разными бусинами или мишурой.

Публикации по теме:

«Зимняя сказка». Поделки к Новому году из солёного теста и бросового материала«Зимняя сказка». Поделки к Новому году из солёного теста и бросового материала День, с детьми проведённый в творческой работе рождает необычные поделки. Немного поколдовав, вы увидите как обычная бумага, солёное тесто,.

Фотоотчет «Готовимся к Новому году». (Оформление группы, новогодние поделки)Фотоотчет «Готовимся к Новому году». (Оформление группы, новогодние поделки) К Новому году в нашей группе (подготовительная) мы стали готовится заранее. Первым делом нарядили елочку и украсили окна. Некоторые.

Фотоотчет конкурса «Поделки к Новому году»Фотоотчет конкурса «Поделки к Новому году» В нашей группе стало традиционным проведение конкурсов совместного творчества детей и их родителей. Этот Новый год не стал исключением.

Мастер-класс «Поделки к Новому году»Мастер-класс «Поделки к Новому году» Декабрь- хлопотливая пора в детском саду. Много сил мы и наши дети тратим на подготовку к Новогодним праздникам. Сегодня я хочу рассказать.

Поделки и украшения к Новому годуПоделки и украшения к Новому году Новый Год- самый яркий и веселый праздник. Самое главное- это создать атмосферу праздника. Украшение группы- это участие всех: дети,.

Поделки к Новому годуПоделки к Новому году Елочка -пластилинография. Елочка - оригами. Елочка-модульное оригами. Елочка выполненная в технике квиллинг. лепка из пластилина.

Поделки детей к новому году (фотоотчёт)Поделки детей к новому году (фотоотчёт) Чудо елочки. Каждый год (в декабре) мы с детьми стараемся украсить нашу группу, чтобы каждый приходящий к нам, будь то ребенок или взрослый.

Поделки детей с родителями к Новому году «Здравствуй, зимушка-зима»Поделки детей с родителями к Новому году «Здравствуй, зимушка-зима» Новый год-самый лучший,волшебный,сказочный и любимый праздник для всех деток. Они его с нетерпением ждут и готовятся к нему. На Новый год.

Поделки к Новому году своими руками (фотоотчет)Поделки к Новому году своими руками (фотоотчет) Общение с природой - прекрасная школа воспитания у детей доброты, чуткости, отзывчивости. Ведь зёрна доброты, отзывчивости, чуткости откладываются.

Поделки родителей вместе с детьми к Новому годуПоделки родителей вместе с детьми к Новому году Как всегда перед Новогодними праздниками объявляется конкурс на лучшую поделку на тему новогодней фантазии. И как всегда выбрать лучшую.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Поделки к новому году.
Опубликовано: 20 марта 2016 в 12:34
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД