Получи документы

Фотоотчет «Подготовка к Новому году» в 3 классе (15 фото)

Семенова Светлана
Фотоотчет «Подготовка к Новому году» в 3 классе

Предновогодняя суета. Наверное любимое время каждого, время когда открываются двери в сказку и наступает волшебство. Вы замечали, что в этот период проблемы как-то отступают на задний план. И даже если человек в это время болеет или очень сильно чем-то озабочен всё уходит, интенсивность падает. Появляется детский Восторг, желание творить чудеса дома, на рабочем месте, просто вокруг себя. А дети живут так всегда. Они живут здесь и сейчас, не отягощая себе печалями прошлого и заботами о будущем. Потому что находятся в моменте волшебства и открытий постоянно. Именно эта детская непосредственность, которая

Публикация «Фотоотчет „Подготовка к Новому году“ в 3 классе» размещена в разделах

Фотоотчет «Подготовка к Новому году» в 3 классе

лишена оценки, "правильности", позволяет нам быть в этот период счастливыми и свободными. В это предпраздничное время мы ПОЗВОЛЯЕМ воплотить СВОИ МЕЧТЫ, пусть это даже просто красивые новогодние игрушки, или яркие рисунки и наклейки на окна сделанные своими руками.

Вот так 3 "Б" класс МБОУ "СОШ №18" готовится к празднику, который любят все от мала до велика. Работы детей несут в себе тепло и любовь, красоту чистых, маленьких сердец. Спасибо большое родителям 3 "Б" класса за помощь и поддержку! Поздравляем всех с наступающим праздником!

Фото «Подготовка к Новому году»
Фотоотчет  в 3 классе - фото
Предновогодняя суета Наверное любимое время каждого время когда открываются двери в сказку и наступает волшебство Вы замечали что в этот период проблемы как то отступают на задний план И даже если человек в это время болеет или очень сильно чем то озабочен всё уходит интенсивность падает Появляется детский Восторг желание творить чудеса дома на рабочем месте просто вокруг себя А дети живут так всегда Они живут здесь и сейчас не отягощая себе печалями прошлого и заботами о будущем Потому что находятся в моменте волшебства и открытий постоянно Именно эта детская непосредственность которая Публикация Фотоотчет Подготовка к Новому году в классе размещена в разделах Начальная школа классы Начальная школа Материалы для школьных педагогов Темочки лишена оценки правильности позволяет нам быть в этот период счастливыми и свободными
Публикации по теме:

«Подготовка к Новому году. В ожидании» (фотоотчет)«Подготовка к Новому году. В ожидании» (фотоотчет) К такому прекрасному и долгожданному празднику все готовятся заранее. С любовью наряжают дома ёлки, выбирают для своих любимых и близких.

Фотоотчёт «Подготовка к Новому году»Фотоотчёт «Подготовка к Новому году» Все мы с вами в ожидании нашего любимого праздника Нового года. Учим с детьми стихи,песни,оформляем приёмные и группы,привлекаем.

Фотоотчет «Подготовка к Новому году»Фотоотчет «Подготовка к Новому году» Предновогодняя суета, оформление, поделки в школу, помощь в детсаду, столько всего нужно было успеть, просто страшно подумать было! Но сама.

Фотоотчет об украшении детского сада «Подготовка к Новому году»Фотоотчет об украшении детского сада «Подготовка к Новому году» Окончания старого года и наступление нового ждут и взрослые и дети. Это праздник с красивой наряженной лкой, ожиданием подарков, исполнения.

Фотоотчет «Подготовка к Новому году»Фотоотчет «Подготовка к Новому году» Фотоотчет Подготовка к Новому году Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идёт! Постучится в двери к нам: Дети, здравствуйте, я к вам.

Фотоотчет «Подготовка к Новому Году»Фотоотчет «Подготовка к Новому Году» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! В эти минуты хочется поздравить всех с Новым 2018 Годом! Пожелать Вам всем крепкого здоровья и.

Фотоотчет «Подготовка к Новому году: оформление группы и костюмов к празднику»Фотоотчет «Подготовка к Новому году: оформление группы и костюмов к празднику» Новый год - сказочный праздник, полный волшебства, сюрпризов, песен, плясок, игр, подарков! Каждый ждет его с нетерпением! Каждому хочется.

Фотоотчёт «Подготовка к Новому году!»Фотоотчёт «Подготовка к Новому году!» Здравствуйте, уважаемые гости моей странички!Поздравляю вас с Новым 2016 годом! наш детский сад открылся 1 сентября 2015 г. После капитального.

Фотоотчет «Подготовка к Новому году»Фотоотчет «Подготовка к Новому году» Подготовка к любому празднику целая история. Кажется совсем недавно готовились к замечательному празднику Дню Матери, а уже не за горами.

Подготовка к Новому году  (фотоотчет)Подготовка к Новому году  (фотоотчет) Подготовка к празднику – фотоотчет Уважаемые коллеги и друзья, доброе время суток! В этом году главным режиссером новогоднего праздника.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Подготовка к Новому году» в 3 классе
Опубликовано: 26 декабря 2020 в 07:05
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД