Лучший педагог года

Фотоотчёт «Подготовка к Новому году!» (16 фото)

Ольга Курносенкова
Фотоотчёт «Подготовка к Новому году!»

«Подготовка к Новому году!»

Здравствуйте, уважаемые гости моей странички!Поздравляю вас с Новым 2016 годом! наш детский сад открылся 1 сентября 2015 г. После капитального ремонта. Почти все дети пришли в садик в первый раз, и всё для них ново : и занятия, и праздники,и выставки. НО дети стараются, привыкают. И в украшении группы к Новогоднему празднику дети приняли активное участие с радостью.

Публикация «Фотоотчёт „Подготовка к Новому году!“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Подготовка к Новому году!»
Фото «Подготовка к Новому году!»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 Подготовка к Новому году Здравствуйте уважаемые гости моей странички Поздравляю вас с Новым годом наш детский сад открылся сентября г Фото №2 После капитального ремонта Фото №3 Почти все дети пришли в садик в первый раз и всё для них ново и занятия и праздники и выставки

Ребята с большим желанием помогали.

НО дети стараются привыкают И в украшении группы к Новогоднему празднику дети приняли активное участие с радостью Публикация Фотоотчёт Подготовка к Новому году размещена в разделах Темочки Ребята с большим желанием помогали А потом мы наряжали ёлку И встречали гостей Праздник удался на славу Поздравляю ещё раз всех с НОВЫМ ГОДОМ Крепкого здоровья удачи творческих успехов и пусть сбудутся все ваши мечты

А потом мы наряжали ёлку!

Фото №4 Подготовка к Новому году Здравствуйте уважаемые гости моей странички Поздравляю вас с Новым годом наш детский сад открылся сентября г

И встречали гостей!

Фото №5 После капитального ремонта Фото №6 Почти все дети пришли в садик в первый раз и всё для них ново и занятия и праздники и выставки

Праздник удался на славу! Поздравляю ещё раз всех с НОВЫМ ГОДОМ! Крепкого здоровья,удачи, творческих успехов и пусть сбудутся все ваши мечты!

Публикации по теме:

Подготовка группы к новому учебному годуПодготовка группы к новому учебному году Скоро начнётся новый учебный год, мы старались подготавливали группу для наших новых ребятишек. А группа нуждалась в переменах и к новому.

Подготовка группы к учебному годуПодготовка группы к учебному году Каждый год в нашем саду проходит смотр-конкурс групп к началу нового учебного года,и этот год 2015-2016 не стал исключением. После выпуска.

Подготовка к Новому году. Оформление оконПодготовка к Новому году. Оформление окон Скоро Новый год,самая волшебная пора для детей и взрослых. Вот и у нас началась подготовка группы в нашем детском саду. Начали мы с.

Подготовка к Новому годуПодготовка к Новому году Принимаем участие в районном конкурсе "Лучшая елочная игрушка для елки в Воронцовском парке" «Новый год у Самоделкина» Вместе с ребятами.

Подготовка к Новому году в детском садуПодготовка к Новому году в детском саду Ни для кого не секрет, что Новый год - это самый любимый праздник всей ребятни. Вот и дети уфимского детского сада №303 с нетерпением ожидают.

Подготовка к новому учебному году. Оформление детского садаПодготовка к новому учебному году. Оформление детского сада Пришло время, когда мы все готовимся к приёмке садика к новому учебному году. В этом году мы решили добавить стендов и фотографий в коридорах,.

Подготовка к новому учебному году. Оформление участка детского садаПодготовка к новому учебному году. Оформление участка детского сада В летний оздоровительный период, сотрудниками детского сада МБДОУ Д/С 35 была проведена большая работа по улучшению и обогащению предметно.

Оформление детского сада. Подготовка к новому учебному годуОформление детского сада. Подготовка к новому учебному году в этом году я набираю детишек в первую младшую группу. с помощью родителей мы сделали косметический ремонт в нашей группе. Далее мне захотелось.

Подготовка к новому учебному году в группе «Кораблик»Подготовка к новому учебному году в группе «Кораблик» Фото после ремонта в нашей группе Физкультурный уголок Новые полочки для музея Театральный уголок Уголок природы и календарь погоды.

Ждем чудо! Подготовка к Новому годуЖдем чудо! Подготовка к Новому году Ни для кого не секрет, что новый год любимый праздник не только у детей, но и у взрослых. И по этому хочется создать радостное настроение.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Подготовка к Новому году!»
Опубликовано: 8 января 2016 в 20:56
+165Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 90.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД