Получи документы

Подводный мир. Фотоотчет из музея (10 фото)

Наталья Галдина
Подводный мир. Фотоотчет из музея

Недавно я побывала в Новосибирском зоопарке. Зоопарк является одним из самых больших в России. Расположен он в лесном парке. В нём находятся разные виды диких животных, птиц. Есть даже озеро,где не боясь людей, плавают дикие утки, гуси и одни из самых красивых птиц:белые и черные лебеди. Лебеди

Подводный мир. Фотоотчет из музея

величаво плывут по воде,перекликаясь между собой. Есть в зоопарке и подводный мир,который представлен разнообразием красивых ярких рыбок и причудливыми по форме кораллами. Кораллы, будто живые существа,наклоняются в стороны,пряча от взгляда людей маленьких экзотических рыбок. Предлагаю посмотреть на этот подводный аквариумный мир.

Публикация «Подводный мир, Фотоотчет из музея» размещена в разделах

Недавно я побывала в Новосибирском зоопарке Зоопарк является одним из самых больших в России Расположен он в лесном парке В нём находятся разные виды диких животных птиц Есть даже озеро где не боясь людей плавают дикие утки гуси и одни из самых красивых птиц белые и черные лебеди величаво плывут по воде перекликаясь между собой Есть в зоопарке и подводный мир который представлен разнообразием красивых ярких рыбок и причудливыми по форме кораллами Кораллы будто живые существа наклоняются в стороны пряча от взгляда людей маленьких экзотических рыбок Предлагаю посмотреть на этот подводный аквариумный мир
Публикации по теме:

Дидактическое пособие «Подводный мир»Дидактическое пособие «Подводный мир» Детство-уникальный период в жизни человека, в процессе которого формируется здоровье и осуществляется развитие личности. Чтобы познакомиться.

Фотоотчет «Как мы изучали подводный мир»Фотоотчет «Как мы изучали подводный мир» Подводный мир, огромный, таинственный и богатый, волнует и привлекает детей. Изучение этой лексической темы мы начали с того, что наполнили.

Коллективная композиция «Подводный мир»Коллективная композиция «Подводный мир» Цель: создание детьми совместной аппликации с элементами оригами. Задачи: 1. продолжать учить детей создавать аппликацию (навыки и умения);.

Макет «Подводный мир»Макет «Подводный мир» Макет "Подводный мир" Цель:Дать представление детям о морских жителях, об их образе жизни Задачи: Познакомить детей с подводным миром.

Макет «Подводный мир»Макет «Подводный мир» В соответствии с ФГОС ДО развивающая предметно – пространственная среда должна быть насыщенной, трансформируемой, полифункциональной, вариативной,.

Пластилиновая аппликация «Подводный мир»Пластилиновая аппликация «Подводный мир» Подводный мир-это тайна,покрытая водой. Мы создали свой подводный мир с яркой золотой рыбкой,которая отдыхает на морском дне среди ракушек.

Проект «Подводный мир» Автор:Афанасенко Анна Николаевна, Воспитатель МБДОУ детского сада №7"Родничок" с. Тасеево Творческо-информационный проект «Подводный мир».

Проект «Удивительный подводный мир»Проект «Удивительный подводный мир» Название проекта «Подводный мир»Руководитель проекта (автор) Воспитатель - Волгина Виктория Николаевна Состав и возраст проектной группы.

Рисование «Подводный мир»Рисование «Подводный мир» Предлагаю вашему вниманию творческие работы детей 5-ти лет на тему: "Рыбы". В данной работе мы нарисовали подводный мир. Предварительно.

Занятие по ИЗО на тему «Подводный мир» Конспект занятия по изобразительному искусству Тема: Подводный мир. Группа: старшая (5 – 6 лет). Методы и приемы: Использование ИКТ (слайды.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подводный мир. Фотоотчет из музея
Опубликовано: 1 августа 2015 в 18:58
+131Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 82.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД