Получи документы

Фотоотчет об изготовлении стенгазеты «Покормите птиц зимой» (6 фото)

Ирина Андреева
Фотоотчет об изготовлении стенгазеты «Покормите птиц зимой»

Покормите птиц зимой Пусть со всех концов К вам слетится,как домой Стайки на крыльцо.

А. Я Яшин. Наступило холодное время года и многие птицы улетели в теплые края. Но есть птицы которые остаются зимовать вместе с нами, и не могут обойтись без помощи человека. Зимой птицам нужно очень много энергии,а корма очень мало в это холодное время. И чтобы помочь нашим пернатым друзьям,очень важно постоянно подкармливать их. И они обязательно помогут нам весной. И для,чтобы обратить внимание взрослых на проблему зимующих птиц,и дети старшей группы решили выпустить стенгазету " Прилетайте в гости к нам!" Вместе с детьми выбрали зимующих птиц, нашли информацию о том чем можно их кормить, и что они больше всего любят и что им не нельзя есть. Ребята с удовольствием рисовали,вырезали, клеили.

Публикация «Фотоотчет об изготовлении стенгазеты „Покормите птиц зимой“» размещена в разделах

Фотоотчет об изготовлении стенгазеты «Покормите птиц зимой»

получилось очень красиво, дети с удовольствием с увлечением работали над стенгазетой. но не только мы работали над стенгазетой,но мы так же готовили корма для них.

Фото «Покормите птиц зимой»
Фотоотчет об изготовлении стенгазеты - фото
Фото №1 Покормите птиц зимой Пусть со всех концов К вам слетится как домой Стайки на крыльцо Фото №2 Наступило холодное время года и многие птицы улетели в теплые края Фото №3 Но есть птицы которые остаются зимовать вместе с нами и не могут обойтись без помощи человека

птицы, сразу как мы развесили корма прилетели и стали дружной стайкой клевать наше угощение. Покормите птиц зимой.

Публикации по теме:

Акция «Покормите птиц зимой» (фотоотчет)Акция «Покормите птиц зимой» (фотоотчет) Птицы нуждаются в зимнее время в нашей помощи. Зима-трудное время для птиц,особенно если она суровая и многоснежная. Голодная птица сильно.

Фотоотчет об акции «Покормите птиц зимой»Фотоотчет об акции «Покормите птиц зимой» Покормите птиц зимой, Бросьте горстку крошек, И пускай снуют порой Стайки у окошек. Им не дайте в лютый час Гибнуть от болезней, И весна.

Фотоотчет — акция «Покормите птиц зимой!»Фотоотчет — акция «Покормите птиц зимой!» «Покормите птиц зимой!» «Покормите птиц зимой Пусть со всех концов, К вам слетятся, как домой, Стайки на крыльцо. Не богаты их корма Горсть.

Фотоотчет «Покормите птиц зимой»Фотоотчет «Покормите птиц зимой» На занятие к детям приходит письмо. Рассматриваем конверт в верхнем левом углу на марке ворона, в нижнем правом углу группа детей. Размышляем.

Фотоотчет «Покормите птиц зимой» в младшей разновозрастной группеФотоотчет «Покормите птиц зимой» в младшей разновозрастной группе 15 января - день зимующих птиц России. Это всероссийский экологический праздник. Отмечают его в честь дня рождения писателя Евгения Носова,.

Мастер-класс по изготовлению стенгазеты «Покормите птиц зимой»Мастер-класс по изготовлению стенгазеты «Покормите птиц зимой» Мастер-класс. Изготовление стенгазеты «Покормите птиц зимой». Зимой снегири вынуждены прилетать в город, поближе к людям, чтобы легче добывать.

Фотоотчет «Покормите птиц зимой»Фотоотчет «Покормите птиц зимой» ПОКОРМИТЕ ПТИЦ. Покормите птиц зимой! Пусть со всех концов К вам слетятся, как домой, Стайки на крыльцо. Небогаты их корма. Горсть.

Покормите птиц зимой. ФотоотчетПокормите птиц зимой. Фотоотчет Действительно, зима – трудное время для птиц, особенно если она суровая и многоснежная. Голодная птица сильно страдает от холода. Нужно.

Фотоотчет об экологической акции «Покормите птиц зимой»Фотоотчет об экологической акции «Покормите птиц зимой» Цель: Развитие познавательно-творческой активности детей. Создание экологических кормушек для зимующих птиц своими руками. Задачи: 1.

Фотоотчет об экологическом творческом проекте «Покормите птиц зимой»Фотоотчет об экологическом творческом проекте «Покормите птиц зимой» В предшкольной группе "Пчёлки" КГКП "Ясли-сада№16" прошёл экологическо-творческий проект «Покормите птиц зимой» Участниками проекта были.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об изготовлении стенгазеты «Покормите птиц зимой»
Опубликовано: 17 декабря 2021 в 18:22
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД