Получи документы

Как составить портфолио

Елена Хамуева
Как составить портфолио

Содержание:

Раздел 1. Общие сведения о педагоге.

Раздел 2. Самоанализ и самооценка педагогической деятельности.

2.1. Цели и задачи педагогической деятельности.

2.2. Цели и задачи коррекционно-воспитательной работы в специальной (коррекционной) общеобразовательной школе – интернате VIII вида.

2.3. Самообразование.

2.4. Учебно-материальная база, используемая в работе

2.5. Использование современных образовательных технологий в учебно-воспитательном процессе.

2.6. Результаты участия обучающихся (воспитанников) в выставках, конкурсах, конференциях, олимпиадах, соревнованиях и т. д.

Публикация «Как составить портфолио» размещена в разделах

2.7. Обобщение распространение собственного педагогического опыта

2.8. Мои достижения

Раздел 3. Приложения (рабочая программа, перспективный план, разработки занятий, грамоты, благодарственные письма, фото детей на занятиях, отзывы коллег, отзывы детей)

Публикации по теме:

Портфолио воспитателя Будем знакомы Важинская Людмила Ивановна дата рождения: домашний адрес: телефон: образование: стаж работы: место работы: квалификационная.

Как легко, быстро и красиво оформить школьное портфолио своему ребёнку с помощью нового сервиса «Портфолио» МAAM.RUКак легко, быстро и красиво оформить школьное портфолио своему ребёнку с помощью нового сервиса «Портфолио» МAAM.RU На просторах Интернета я видела огромное количество всевозможных вариантов оформления школьных портфолио. Некоторые варианты подобного оформления.

Моё портфолио Я, Зайцева Татьяна Николаевна, осуществляю свою работу по следующим базовым и комплексным, парциальным программам (по всем видам деятельности.

Мое портфолио Ловчикова Татьяна Ивановна родилась 01.10.1972г. в г. Горно-Алтайске Республика Алтай. образование Средне-специальное Горно-Алтайское педагогическое.

Портфолио воспитателя ДОО ВВЕДЕНИЕ Представляя своё портфолио, я сделала краткий рассказ о себе, о моём образовании, месте работы и должности. В своей работе я отразила.

Портфолио группыПортфолио группы .

Портфолио группыПортфолио группы Хочу поделиться с Вами опытом создания портфолио группы. Портфолио мы ведем уже два года, начиная с первой младшей группы. В начале размещена.

Портфолио воспитателя Видео Я работаю в сфере педагогики 11 лет. Я всю жизнь хотела работать воспитателем,но так получилось,что я закончила педагогический университет.

Портфолио воспитателя Долго думала, гадала- куда пойти учиться? Справочник я пролистала- "Пед" мне пригодится! Стаж работы-двадцать два и надеюсь не предел.

Технология портфолио В настоящее время технология портфолио широко применяется в сфере образования, в том числе в практике дошкольного образования. Значимость.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Как составить портфолио
Опубликовано: 23 ноября 2015 в 10:20
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД