Получи документы

Портрет Осени (3 фото)

Светлана Михайлова
Портрет Осени

Портрет Осени

последние осенние теплые деньки, как и везде, идет подготовка к осенним праздникам. Готовятся поделки, убирается урожай, приобретаются теплые вещи. Работа кипит! Вот и мы в ДОУ готовим выставку поделок "Портрет ОСЕНИ". Дети моей старшей группы, совместно с воспитателем (напарницей по группе) сделали картину под названием "Осенний лес". Старались все-собирали красивые листочки, сушили их, а потом обсудили,какую картину и из чего будут делать. картина готова и скоро ею украсим выставку. А я тоже готовлюсь и предлагаю вам посмотреть свой портреты Осени. Техника исполнения разная, но очень заманчивая (квиллинг). Сам трафарет женского лица нашла на просторах интернета, а уж украшение на свое усмотрение. Приятного Просмотра!

Публикация «Портрет Осени» размещена в разделах

Фото №1 последние осенние теплые деньки как и везде идет подготовка к осенним праздникам

Совместная работа детей старшей группы с воспитателем (напарницей Демидовой Н. А.)

Фото №2 Готовятся поделки убирается урожай приобретаются теплые вещи
Публикации по теме:

До свидания, лето-здравствуй, осень!До свидания, лето-здравствуй, осень! Представляю вам свой фотоотчёт об отдыхе своей семьи. Летом мы стараемся в выходные дни выбраться за город, на нашу речку Томь: купаемся,.

Осенние поделкиОсенние поделки Вот и наступила осень. Грустное,но красивое время года. Сейчас,пока не опали листья и не улетели последние птицы,мы можем любоваться красотой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Портрет Осени
Опубликовано: 5 октября 2014 в 13:32
+99Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 71.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД