Лучший педагог года

Осенние поделки (14 фото)

Ирина Серёгина
Осенние поделки

Вот и наступила осень. Грустное,но красивое время года. Сейчас,пока не опали листья и не улетели последние птицы,мы можем любоваться красотой природы,её богатством. Со своими детьми в начале осени я организовываю каждый год выставку поделок из природного материала ("Что подарила нам природа"). Мы приглашаем детей из других групп посмотреть на наши поделки. Не только дети любят рассматривать эти поделки,но и взрослые с удовольствием смотрят и принимают участие со своими детьми. Жаль,что не все поделки у меня сохранились на фотографии, но часть я вам хочу показать.

Публикация «Осенние поделки» размещена в разделах

Поделки с использованием листьев

Осенние поделки
Фото №1 Вот и наступила осень Фото №2 Грустное но красивое время года Фото №3 Сейчас пока не опали листья и не улетели последние птицы мы можем любоваться красотой природы её богатством Фото №4 Со своими детьми в начале осени я организовываю каждый год выставку поделок из природного материала Что подарила нам природа Фото №5 Мы приглашаем детей из других групп посмотреть на наши поделки Фото №6 Не только дети любят рассматривать эти поделки но и взрослые с удовольствием смотрят и принимают участие со своими детьми

Поделки из природного материала

Фото №7 Жаль что не все поделки у меня сохранились на фотографии но часть я вам хочу показать Фото №8 Публикация Осенние поделки размещена в разделах Осень Фото №9 ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень Фото №10 Материалы для воспитателей Поделки Фото №11 Мастерим с детьми Темочки Поделки с использованием листьев Фото №12 Поделки из природного материала Фото №13 Вот и наступила осень
Публикации по теме:

Конспект комплексного занятия по теме «Осень» Конспект комплексного занятия. Тема «Осень»Цель: 1. Учить внимательно слушать литературное произведение. Отвечать на поставленные вопросы.

Прогулка по осеннему парку.Прогулка по осеннему парку. Наступила осень - самое красивое время года и мы с детьми решили отправиться в парк, чтобы полюбоваться ее красотой. Цель прогулки: расширить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенние поделки
Опубликовано: 22 сентября 2012 в 21:48
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 35.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД