МААМ-картинки

Поздравительная открытка «С 8 марта!» (3 фото)

Людмила Дьяченко
Поздравительная открытка «С 8 марта!»

Фотоотчет Поздравительная открытка «С 8 марта!»

Существует прекрасная традиция – в праздничные дни дарить близким, любимым людям цветы. Сегодня я предлагаю сделать подарки нашим дорогим мамам, бабушкам, сестрам ко дню 8 Марта – открытки с цветами.

Материал: бумага красного цвета (для открытки, стихотворение, бумага желтого цвета (для вазы, салфетки розового цвета (для цветов, ножницы, клей-карандаш.

Открытки готовы, и вам осталось только поздравить своих мам, сестер, бабушек с замечательным весенним праздником.

Публикация «Поздравительная открытка „С 8 марта!“» размещена в разделах

Поздравительная открытка «С 8 марта!»

Вот такие поздравительные открытки к 8 марта у нас получились!

Фотоотчет Коллективная аппликация «Ваза с цветами».

Материал: бумага для черчения (основа для аппликации, салфетки белого, голубого и розового цвета (для цветов, салфетки оранжевого цвета (для вазы, ножницы, клей-карандаш.

Фото «С 8 марта!»

Вот такая коллективная аппликация "Ваза с цветами" у нас получилась!

Фотоотчет рисование «Незабудки».

Это интересно.

Хоть и мала незабудка, но ценится уже много веков. Во многих странах в ее честь устраивали праздники. В Германии в "день незабудки" школьники занимались неполный день, чтобы сходить в лес, попеть песни, поиграть, а затем вернуться домой с букетом незабудок. Незабудка – символ постоянства и верности у многих народов. Не зря же назван цветок незабудкой: «не забывай», «будь верен», «помни».

Поздравительная открытка - фото
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Поздравительная открытка ко Дню Матери»Фотоотчёт «Поздравительная открытка ко Дню Матери» Виктор мари гюго:Материнские руки - воплощение нежности. Каждый год в последнее воскресенье ноября наша страна отмечает самый нежный.

Поздравительная открыткаПоздравительная открытка Не так давно прошел профессиональный праздник «День дошкольного работника».Всех искренно поздравляю с этим событием и желаю счастья,здоровья,.

Поздравительная открытка для Деда МорозаПоздравительная открытка для Деда Мороза Добрый день всем гостям и друзьям моей странички! В преддверии Нового года нас не покидает чувство радости, ведь это один из самых волшебных.

Поздравительная открытка для мамПоздравительная открытка для мам Уже стало традицией у нас в России каждое последнее воскресенье ноября отмечать День матери. И наши дети должны знать об этом. Так мы взрастим.

Поздравительная открытка для мам и бабушек «С 8 Марта!» своими руками. Мастер-классПоздравительная открытка для мам и бабушек «С 8 Марта!» своими руками. Мастер-класс Восьмое марта — главный праздник Для мамы, бабушки моей, Желаю им я много счастья, И добрых, ясных дней. Назначение: в качестве подарка,.

Поздравительная открытка для мамыПоздравительная открытка для мамы С древних времен существовал обычай почитания своих матерей. Без матери не может быть жизни. Мать надо беречь, относиться к ней с почтением.

Поздравительная открытка к 8 Марта «Фартук для мамы»Поздравительная открытка к 8 Марта «Фартук для мамы» На свете добрых слов живёт немало, Но всех добрее и важней одно: Из двух слогов, простое слово: «мама» И нет на свете слов дороже, чем.

Поздравительная открытка к 8 Марта. Мастер-классПоздравительная открытка к 8 Марта. Мастер-класс Открытка для любимой мамочки. Самый лучший на свете человек - это, конечно же, мама. Она ласковая и добрая, самая любимая и родная. На.

Поздравительная открытка на праздник 8 Марта.Поздравительная открытка на праздник 8 Марта. Приближается весенний праздник 8 Марта. Дети с нетерпением ждут этого праздника, этого дня, чтобы подарить мамам свои подарки. И в преддверии.

Поздравительная открытка «Тюльпаны» к 8 марта. Мастер-класс.Поздравительная открытка «Тюльпаны» к 8 марта. Мастер-класс. Приближается праздник 8 марта. Полным ходом идет подготовка к этому весеннему женскому празднику. Готовимся и мы к празднику. Учим песни,стихи.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поздравительная открытка «С 8 марта!»
Опубликовано: 8 марта 2017 в 23:35
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД