МААМ-картинки

Поздравление с 8 марта! (4 фото)

Ольга Иващенко
Поздравление с 8 марта!

Предлагаю вашему вниманию стенгазету "Поздравление с 8 марта". Конечно, это не совсем газета, но наше поздравление было большое и на ватмане оно бы смотрелось не интересно. Для поздравления я использовала слова из песни гр. Ассоль "Моя мама лучшая на свете". Каждую строчку я оформила картинками и распечатала, а перед тем как оформить стену сфотографировала ребятишек по очереди, чтобы сделать видео поздравление для мамочек под ту же песню) Также на стене есть цветы в серединке которых находятся наши мамочки. Мамочкам очень понравилась наша музыкальная стена) А когда они смотрели видео поздравление, то не могли сдержать слёз от радости. По возможности я конечно добавлю наше видео, но пока только фото. Заранее всем спасибо.

Публикация «Поздравление с 8 марта!» размещена в разделах

Поздравление с 8 марта!
Фото №1 Предлагаю вашему вниманию стенгазету Поздравление с марта Фото №2 Конечно это не совсем газета но наше поздравление было большое и на ватмане оно бы смотрелось не интересно Фото №3 Для поздравления я использовала слова из песни гр

Вот только несколько фотографий.

Публикации по теме:

Стенгазета к 8 марта «Мамочка милая, мама моя»Стенгазета к 8 марта «Мамочка милая, мама моя» Уважаемые коллеги предлагаю вашему вниманию стенгазету, которую дети старшей группы приготовили для мам к празднику 8 марта. По просьбе.

Стенгазета-поздравление к 23 февраляСтенгазета-поздравление к 23 февраля К дню Защитника Отечества, стенгазету мы оформили немного необычным способом. Каждого ребёнка сфотографировали в пилотке. На цветной бумаге.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поздравление с 8 марта!
Опубликовано: 11 марта 2015 в 19:02
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД