Получи документы

Фотоотчет «Поздравляем наших мам!» (1 фото)

Ирина Солодовникова
Фотоотчет «Поздравляем наших мам!»

Фотоотчет «Поздравляем наших мам!»

Материнские руки — воплощение нежности.

Виктор Гюго

В нашей группе прошел праздник-развлечение для любимых мам. К празднику мам и бабушек наши малыши выучили стихи. Вместе с куклой Катей они танцевали, отгадывали загадки и пели песни «Ах, какая, мама…», «Я пеку, пеку, пеку…» и танец «Цветы». На этом наш праздник не закончился. Дети показали, как они умеют заботиться о куклах и под колыбельную «У кота ли, у кота колыбелька золота…» девочки укачали своих кукол, а мальчики были ловкие, смелые и быстрые в конкурсе «Раз, два, три кубики собери». Вот так у нас весело и задорно прошел праздник, мы играли, песни пели, веселились, танцевали и ни сколько наши детки не устали.

Публикация «Фотоотчет „Поздравляем наших мам!“» размещена в разделах

Наши малыши этим вечером поздравляли своих мам и преподнесли любимые цветы «Мимоза», которые изготовили и смастерили сами.

От чистого сердца поздравляем с праздником и желаем крепкого здоровья.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Поздравляем наших защитников»Фотоотчет «Поздравляем наших защитников» 23 Февраля — любимый праздник мужчин и день, к которому любящие женщины начинают готовиться практически сразу же после новогодних праздников.

Фотоотчет «Поздравляем, поздравляем наших женщин дорогих»Фотоотчет «Поздравляем, поздравляем наших женщин дорогих» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Сердечно поздравляю Вас с наступлением Весны! И хотя на улице еще зима,от Ваших весенних публикаций.

Фотоотчет «Поздравляем наших мам»Фотоотчет «Поздравляем наших мам» Вот настали последние осенние деньки. Уже нет на улице тепла, все ближе и ближе зима. И все же есть в ноябре особенный день когда будет.

Фотоотчет «Поздравляем мам и бабушек с 8 марта»Фотоотчет «Поздравляем мам и бабушек с 8 марта» Хочу рассказать Вам, как мы отмечали Международный женский день 8марта в нашем детском саду. Есть добрая традиция-праздник отмечать!.

Фотоотчет «Поздравляем любимых мам!»Фотоотчет «Поздравляем любимых мам!» конце ноября наша страна отмечает самый нежный праздник- День Мам! Наши ребята подготовили для своих любимых и неповторимых мам подарки.

Фотоотчет «Поздравляем наших мужчин с Днём защитника Отечества!»Фотоотчет «Поздравляем наших мужчин с Днём защитника Отечества!» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию фотоотчёт с мероприятия, посвящённого дню защитника Отечества. Подготовка.

Презентация «Поздравляем наших мам с Днём матери!» Видео Рассказ о маме детям Самый лучший на свете человек – это, конечно же, мама. За что мы любим свою маму? За то, что она ласковая и добрая,.

Сценарий ко Дню матери в средней группе «Наших мам мы поздравляем» ]Сценарий ко дню матери в средней группе «Наших мам мы поздравляем»[/b] Мамы сидят - детей еще нет. Под музыку выходит ведущий и начинает.

«Поздравляем наших мам». Стенгазета к 8 Марта«Поздравляем наших мам». Стенгазета к 8 Марта Фото отчет Стенгазета к 8 марта "Поздравляем наших мам". Людмила Руденко. В этот день 8 марта Раз ни бабушке, ни маме В магазинах толкотня.

Стенгазета «Мы поздравляем наших мам»Стенгазета «Мы поздравляем наших мам» Только мамы нас любят не за что-то, а просто, Только лишь потому, что мы есть, мы живем, Только к мамам идем мы по важным вопросам, Только.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Поздравляем наших мам!»
Опубликовано: 15 марта 2018 в 21:33
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД