МААМ-картинки

Поздравляем наших пап! (5 фото)

Екатерина Денибекова
Поздравляем наших пап!

Поздравляем наших пап!

Совсем скоро вся страна будет праздновать День Защитника Отечества.

День защитника Отечества – это очень торжественный день, ведь даже в самом названии его заложено благородное стремление защищать Родину.

В преддверии прекрасного праздника мы поздравляем всех мужчин, защищавших нашу страну, которые служили в армии.

Мы с девочками сегодня поздравили наших мальчишек, вручили им медальки и небольшие сувениры. И пусть наши ребята ещё малыши,но в будущем каждого из них ждёт почётная, и в то же время нелёгкая обязанность – служить Отечеству.

Публикация «Поздравляем наших пап!» размещена в разделах

В этот день мы благодарим наших защитников за их силу, мужественность, заботу, поддержку, опору, за то, что они рядом с нами и нас берегут. И конечно же каждому папочке будет приятно получить подарочек, сделанный руками их деток. Мы сегодня поздравили наших пап на нашем празднике, где вручили им открытки, танцевали для них, играли, дарили им радостное настроение.

Предлагаю Вашему вниманию открытки папам, сделанные руками младшей группы:

Фото №1 Совсем скоро вся страна будет праздновать День Защитника Отечества

"Самолётики" с поздравлением для пап:

Фото №2 День защитника Отечества это очень торжественный день ведь даже в самом названии его заложено благородное стремление защищать Родину

И конечно же мы с ребятами сотворили стенгазету с поздравлением, где вывесили её в раздевалке. Папы были приятно удивлены!

Фото №3 В преддверии прекрасного праздника мы поздравляем всех мужчин защищавших нашу страну которые служили в армии

Мои девчонки и будущие защитники:

Фото №4 Мы с девочками сегодня поздравили наших мальчишек вручили им медальки и небольшие сувениры

Спасибо, дорогие коллеги, что заглянули к нам и оценили наше творчество!

Публикации по теме:

«Мы поздравляем наших пап» Скоро в нашей стране, России, праздник – День защитника Отечества. Все молодые люди, достигая восемнадцатилетнего возраста, выполняю свой.

«Поздравляем наших мам». Сценарий утренника для подготовительной группы .

«Поздравляем наших мам». Утренник для старших и подготовительных групп Поздравляем наших мам Утренник для старших и подготовительных групп Входят в зал 3 мальчика: 1м. Мы сегодня отмечаем Славный праздник милых.

Аппликация «Мы поздравляем наших пап»Аппликация «Мы поздравляем наших пап» Приближается праздник 23 февраля. Мы с детьми 2 младшей группы решили поздравить наших пап. Мы поздравляем и мальчишек – будущих защитников.

Сценарий праздника «Поздравляем наших мам» Под праздничный марш идут дети группы " Улыбка", " Ветерок", занимают свои места. Дети группы " Лесок" идут с флажками, цветами, становятся.

Поздравляем наших пап с 23 февраляПоздравляем наших пап с 23 февраля 23 Февраля – праздник, День защитника Отечества. Это важный и торжественный день. Почему он считается таковым? Потому что в этот день чествуем.

Сценарий музыкального праздника «Мы поздравляем наших мам» Сценарий музыкального праздника «Мы поздравляем наших мам» (Под музыку дети входят в зал) 1 ребенок: С днём 8 марта С праздником весенним.

Сценарий праздника «Поздравляем наших мам» для средней группы Вход детей под песню " Весна -красна идёт". Вед: Сегодня в целом свете Праздник большой и светлый. Слушайте, мамы, слушайте… Дети: Вас поздравляют.

Стенгазета ко Дню матери «Поздравляем наших мам!»Стенгазета ко Дню матери «Поздравляем наших мам!» Мама"-какое чудесное слово. Приятно смотреть на детские лица,когда услышав или сказав это слово,они "расплываются" в улыбке. Очень хорошо,что.

Стенгазета «Поздравляем наших мам»Стенгазета «Поздравляем наших мам» Самое прекрасное слово на земле - МАМА. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Поздравляем наших пап!
Опубликовано: 21 февраля 2017 в 20:53
+145Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 102.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД