Лучший педагог года

Пожарная безопасность. (7 фото)

Ксения Каракина
Пожарная безопасность.

В нашем детском саду периодически проходят занятие по пожарной безопасности. Ведь так важно чтобы наши дети, знали правила, соблюдали их и не когда не паниковали в случаях опасности.

Была проведена беседа с родителями "Детские шалости с огнём".

Беседа с детьми в группе "Огонь, друг или враг. ?"

Пожарная безопасность.
Фото №1 В нашем детском саду периодически проходят занятие по

Конкурс рисунков на тему пожарной безопасности.

Выставка рисунков.

Публикация «Пожарная безопасность,» размещена в разделах

Фото №2 Пожарная безопасность пожарной безопасности

Рассматривание книг и буклетов по пожарной безопасности.

Ведь так важно чтобы наши дети знали правила соблюдали их и не когда не паниковали в случаях опасности Была проведена беседа с родителями Детские шалости с огнём Беседа с детьми в группе Огонь друг или враг Конкурс рисунков на тему пожарной безопасности

Викторина "Знатоки пожарной безопасности".

Проводилась учебная эвакуация детского сада. Всем детям объяснялись правила эвакуации. Очень важно научить детей действовать в чрезвычайной ситуации спокойно. Именно поэтому одной из главных задач образовательного учреждения является регулярная подготовка детей и работающего с ними персонала к действиям в экстремальных условиях. .При учебной эвакуации, после получения сообщения о пожаре с помощью воспитателей и младших воспитателей все воспитанники эвакуировались через запасные выходы, согласно плану эвакуации. В результате организованных действий сотрудников, учебная эвакуация прошла успешно. Практика показала, что во время эвакуации все дети умеют правильно себя вести: не пугаются пожарной сигнализации, внимательно слушают взрослых, не наводят панику. И даже самые маленькие воспитанники не боялись, выполняли то, что говорил воспитатель. В результате учебной эвакуации дети получили массу положительных эмоций и навык эвакуации из здания.

Публикации по теме:

Проект «Пожарная безопасность» Проект «Пожарная безопасность» Автор: воспитатель Алферова Ольга Игоревна Тип проекта: краткосрочный, информационный, социальный, творческий.

Лэпбук «Пожарная безопасность»Лэпбук «Пожарная безопасность» Формирование у детей осознанного и ответственного отношения к выполнению правил пожарной безопасности является одной из наиболее важных.

Фотоотчет «Пожарная безопасность»Фотоотчет «Пожарная безопасность» Фотоотчет "Пожарная безопасность"[/b] «Без рук, без ног, а на гору быстро ползет» Если обратиться к статистике, то каждый двадцатый пожар.

Фотоотчет «Пожарная безопасность»Фотоотчет «Пожарная безопасность» Цель : Формирование у детей и родителей осознанного и ответственного отношения к выполнению правил пожарной безопасности. Вооружить знаниями,.

Фотоотчет «Пожарная безопасность»Фотоотчет «Пожарная безопасность» Цель: Закреплять у детей правила пожарной безопасности, дать знания о необходимости безопасного обращения с огнем Показать значение огня.

Лэпбук «Пожарная безопасность»Лэпбук «Пожарная безопасность» Доброго времени суток всем. Представляю свой лэпбук "Пожарная безопасность". 1 фото - обложка с обозначенной темой папки. 2 фото.

Лэпбук «Пожарная безопасность»Лэпбук «Пожарная безопасность» Этот лэпбук можно использовать как самодельное наглядное пособие по изучению пожарной безопасности для дошкольников. Ознакомление дошкольника.

Лэпбук «Пожарная безопасность»Лэпбук «Пожарная безопасность» Доброго и хорошего выходного дня, милые коллеги и гости моей странички! Хочу поделиться с вами своей радостью) Сбылась моя годовалая мечта.

Проект «Пожарная безопасность» Название проекта «Пожарная безопасность». Введение Желание постоянно открывать что-то новое, непосредственность часто ставят детей перед.

Пожарная безопасностьПожарная безопасность В рамках недели пожарной безопасности в нашей группе были проведены ряд мероприятий, связанных с ознакомлением детей с такой важной информацией.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Пожарная безопасность.
Опубликовано: 2 октября 2017 в 18:02
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД