Папки-передвижки

Праздник 8 марта (видеоотчёт)

Наталья Григорьевна Финогенова
Праздник 8 марта (видеоотчёт)

Так много ласки и тепла,

Загадки, нежности, терпения

Природа женщине дала.

И всё по праву, без сомнения!

Так будьте ж вы всегда красивы,

Глаза пускай горят огнём,

Здоровы, молоды, любимы.

С Международным женским днем!

8 Марта - отмечает наша планета женский день, этот праздник международный его празднуют во всех странах мира вот уже много лет. Мы привыкли к нему, как к первому весеннему празднику ведь мы отмечаем его вместе с приходом весны. Этот праздник самый добрый и веселый. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших мам, за радостные лица бабушек, за восхищенные глаза наших женщин. В этот день хочется радоваться, петь, танцевать, шутить и дарить улыбки. Это первый праздник весны — самого прекрасного времени года. 8 марта мы всегда поздравляем наших мам, бабушек, которые так много времени уделяют нашему воспитанию, а также сестричек и знакомых девочек. В этот день папы поздравляют своих жён и мам, дарят им цветы. Каждый год мы готовим праздничный сценарий. Дети с удовольствием поздравляют песнями и танцами выученными заранее. А для того, чтобы праздник был интересным для детей и представлял собой сюрприз, в роли ведущего выступает сказочный персонаж.

Публикация «Праздник 8 марта (видеоотчёт)» размещена в разделах

И этот год не стал исключением, в этом году в роли ведущего выступил Карлсон, который удивил мастерством телеведущего праздничной программы.

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Фотоотчёт «8 марта — праздник мам!»Фотоотчёт «8 марта — праздник мам!» «8 марта – Праздник Мам!». Фотоотчет. «Вновь опять наступила весна! Снова праздник она принесла! Праздник радостный, светлый и нежный.

Праздник «8 Марта»Праздник «8 Марта» Ведущая: «Какие вы нарядные Какие вы опрятные И как не радоваться нам» Все: Сегодня праздник наших Мам! 1 ребёнок: «Мы сегодня нарядились.

Праздник к 8 Марта (фотоотчет)Праздник к 8 Марта (фотоотчет) В нашей группе мы с ребятами провели утренник посвященный всеми любимому весеннему празднику Международному женскому дню! 8 Марта - главный.

Праздник Бантиков (к 8 Марта) "Праздник Бантиков" Под весёлую музыку дети на носочках подскоками входят в зал, встают возле своих стульчиков. Ведущий: - Здравствуйте,.

Праздник к 8 марта «У Самовара»Праздник к 8 марта «У Самовара» У САМОВАРА. (8 марта – старшая группа) Цель и задачи: *Воспитывать уважительное отношение к мамам, бабушкам, вызвать желание помогать им,.

Праздник весны, праздник мам 8 Марта! (фотоотчёт)Праздник весны, праздник мам 8 Марта! (фотоотчёт) Праздник весны праздник мам 8 марта! Весна, весна! Как воздух чист! Как ясен небосклон!Своей лазури живой Слепит мне очи он. Весна, весна.

Сценарий праздника к 8 Марта для детского сада «8 Марта — праздник мам!» (подготовительная группа) (В зал под музыку входят ребята и становятся около стульчиков.) СРАЗУ ГОТОВЯТСЯ НА ТАНЕЦ (дети исполняют фрагмент танца) ТАНЕЦ «ВЕСНА» Вед:.

Сценарий утренника к 8 Марта для детей средней группы детского сада «8 Марта — праздник мам» Ведущий: Вот опять наступила весна, Снова праздник она принесла, Праздник радостный, светлый и нежный, Праздник всех дорогих наших женщин.

Сценарий утренника на 8 Марта для старшей группы «Лучший праздник — праздник мам!» МБДОУ ЦРР - д\с"Золотой ключик" г. Зернограда Лучший праздник - праздник мам! Старшая группа "Сказка" Составила воспитатель: Грузинова.

Семейный праздник «8 Марта — праздник мам» в старшей группе компенсирующей направленностиСемейный праздник «8 Марта — праздник мам» в старшей группе компенсирующей направленности В группу под музыку вбегают 2 мальчика. 1 мальчик. Вы слыхали? Вы слыхали? Отменили праздник в зале! Как же праздник отмечать? Как девчонок.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник 8 марта (видеоотчёт)
Опубликовано: 12 мая 2016 в 19:31
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



Результаты конкурса
Папки-передвижки
МААМ-Картинки

Получить документы
Зарегистрироваться Войти Поиск Лучшее Новое Новости Темочки Картинки Лэпбуки Передвижки Спросить Конкурсы Календарь О МААМ
На Главную МААМ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД