Лучший педагог года

Фотоотчет о празднике к 8 Марта в средней группе (4 фото)

Лилиана Неклюдова
Фотоотчет о празднике к 8 Марта в средней группе

Фотоотчет о празднике к 8 Марта в средней группе

8 Марта в детском саду - праздник, который символизирует собой приход весны. 8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. Восьмое марта - день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Ребята нашего детского сада тоже с удовольствием приняли участие в поздравлениях, ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенный устами малыша. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадовали родителей.

Публикация «Фотоотчет о празднике к 8 Марта в средней группе» размещена в разделах

Фото №1 Марта в детском саду праздник который символизирует собой приход весны

В предверии праздника, дети вместе с педагогами подготовили для мам и бабушек замечательные концерты: выступали с песнями и танцами, стихами и частушками, инсценировками на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам. Мамы и бабушки с большим удовольствием участвовали в конкурсах, играх и общих танцах. Совместные игры и конкурсы приносят детям и взрослым живое общение, дух азарта и соревнования, гордость за своих близких.

Фото №2 марта международный Фото №3 Сценарии праздников марта женский день праздник нежности ласки и красоты

Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили милым мамам и бабушкам, сделанные своими руками. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, красочностью. Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья. И дети, и гости нашего утренника получили море хорошего настроения, а детские улыбки радовали всех женщин.

Публикации по теме:

Фотоотчет о празднике к 8 Марта в средней группеФотоотчет о празднике к 8 Марта в средней группе . Подготовила воспитатель ВКК Паршонкова В. Н. Доброе время суток дорогие коллеги и милые друзья! Хочу сказать огромное спасибо всем, кто.

Фотоотчет о празднике к 8 Марта «Конфетное дерево» для детей средней группы с нарушением зренияФотоотчет о празднике к 8 Марта «Конфетное дерево» для детей средней группы с нарушением зрения Фотоотчет о празднике 8 марта «Конфетное дерево» для детей средней группы с нарушением зрения. В празднично украшенном зале стоит искусственное.

Фотоотчет о празднике к 8 Марта «Весенняя ярмарка» в средней группеФотоотчет о празднике к 8 Марта «Весенняя ярмарка» в средней группе Под песню «Солнечные зайчики» дети вместе с воспитателями (с солнышками в руках) исполняют композицию. Читают стихи, поздравляю мам, поют.

Фотоотчет о празднике «Волшебный колокольчик» к 8 Марта для детей средней группыФотоотчет о празднике «Волшебный колокольчик» к 8 Марта для детей средней группы 8 марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящен самым милым и нежным, любимым и родным: мамам,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике к 8 Марта в средней группе
Опубликовано: 8 марта 2024 в 10:01
+231Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД