Лучший педагог года

Праздник «день матери» (6 фото)

Ольга Буванова
Праздник «день матери»

Мамин праздник настает

Мы станцуем и споем,

Сделаем поделку сами

И подарим ее маме!

Вот такие поделочки приготовили малыши из ясельной группы для своих мамочек. Ребята сами клеили и выбирали цветочки, бабочки и цветной картон. (К сожалению из-за освещения, получились красные фотоснимки) Мамочкам очень понравились детские аппликации, ведь детишки очень старались и сделали их со всей любовью и душой. Также во время изготовления поделки я провела беседу с малышами об их маме. Дети рассказали за что они любят маму, какая их мама (добрая, милая, красивая, умная, заботливая, ласковая, а также поделились своими идеями почему мамы любят их. Для мам детишки также разучили стихи и при вручении поделок-аппликаций, дети рассказали стихотворения своим мамам и бабушкам. Так мы и поздравили дорогих мам и бабушек с таким прекрасным праздником - Днем матери!

Публикация «Праздник „день матери“» размещена в разделах

Праздник «день матери»
Фото «день матери»
Праздник - фото
Фото №1 Мамин праздник настает Мы станцуем и споем Сделаем поделку сами И подарим ее маме Вот такие поделочки приготовили малыши из ясельной группы для своих мамочек Фото №2 Ребята сами клеили и выбирали цветочки бабочки и цветной картон Фото №3 К сожалению из за освещения получились красные фотоснимки Мамочкам очень понравились детские аппликации ведь детишки очень старались и сделали их со всей любовью и душой
Публикации по теме:

«День матери — праздник особый!» Концерт детей подготовительной группы, посвящённый празднованию Дня матери Ведущий: Добрый день, дорогие мамы! Сегодняшний концерт ваши дети посвящают Вам - самым красивым, самым нежным, самым заботливым, самым.

День матери — великий праздник!День матери — великий праздник! Последняя неделя ноября, во всем мире отмечают День матери! Наш детский сад тоже готовился к этому событию. .Мы с воспитанниками подготовили.

Праздник «День матери» (Звучит мелодия Лары Фабиен «Мама» и на фоне этой музыки звучат слова ведущих) Ведущий 1: За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я.

Праздник «День Матери» Уже стало традицией у нас в России каждое последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. И наши дети должны знать об этом. Этот замечательный.

Праздник: «День матери» Ведущая: Дети, как вы думаете, какое слово самое дорогое, родное на свете? (ответ детей) Самое лучшее слово на свете - мама! И сегодня мы.

Праздник «День матери»Праздник «День матери» Звучит песня «Зореньки краше», дети входят в зал, встают полукругом у центральной стены. Ведущий: Добрый день, дорогие друзья. Наша встреча.

Праздник «День матери» Под музыку ведущая читает стихотворение Ведущая: Есть в природе знак святой и вещий Ярко обозначенный в веках. Самая прекрасная из женщин.

Праздник «День Матери» Праздник, посвящённый «Дню Матери». Цели и задачи: поддержать бережное отношение к женщине – матери, чувство уважения к матери – хозяйки,.

Праздник «День матери» в ДОУ Праздник «День матери» в ДОУ Цели: • воспитывать уважительное отношение к мамам, желание помочь им. • помочь детям через игру вступить.

Праздник для мам «День матери» Праздник для мам «День матери» Цель: Расширение представления детей об общественном празднике «День Матери». Задачи: Воспитание у дошкольников.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник «день матери»
Опубликовано: 28 ноября 2016 в 20:07
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД