Получи документы

Праздник «День защитника Отечества» в средней группе (3 фото)

Савватеева Наталья
Праздник «День защитника Отечества» в средней группе

20 февраля 2020 года в ДОУ №8 «Сказка» в группе «Ягодки» прошел спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Праздник в детском саду – это всегда радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Была проведена предпраздничная работа. С детьми проводились беседы, играли сюжетно-ролевые игры, сделали с детьми стенгазету.

Публикация «Праздник „День защитника Отечества“ в средней группе» размещена в разделах

На празднике дети соревновались, отгадывали загадки, пели песни, танцевали и с выражением читали стихотворения, родители также участвовали в конкурсах.

Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые.

Пап и дедушек ребята поздравили открытками, изготовленными своими руками. Праздник завершился отличным настроением.

Нашей армии Российской

День рожденья в феврале!

Слава ей непобедимой!

Слава миру на земле!

Трубы громкие поют.

Нашей армии … Салют!

В космос корабли плывут

Нашей армии… Салют!

На планете мир и труд

Нашей армии … Салют!

Праздник «День защитника Отечества» в средней группе
Фото «День защитника Отечества»
Праздник  в средней группе - фото
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Музыкально-спортивный праздник «День защитника Отечества» в подготовительной группе»Фотоотчёт «Музыкально-спортивный праздник «День защитника Отечества» в подготовительной группе» 22 февраля в нашей группе прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. Нет в нашей стране семьи, в которой.

Фотоотчёт о подготовке и встрече праздника «День защитника Отечества» в средней группеФотоотчёт о подготовке и встрече праздника «День защитника Отечества» в средней группе Вот и настал тот день, к которому мы усиленно готовились. Праздник «День защитника Отечества» самый подходящий повод для рассказа мальчишкам.

Фотоотчёт спортивно-музыкального праздника в средней группе «День защитника Отечества»Фотоотчёт спортивно-музыкального праздника в средней группе «День защитника Отечества» Фотоотчёт спортивно-музыкального праздника в средней группе «День защитника Отечества» Вход детей под музыку. Стихи: 1. Что мы Родиной.

Как мы отмечали праздник — День защитника Отечества. ФотоотчётКак мы отмечали праздник — День защитника Отечества. Фотоотчёт День защитников сегодня отмечает вся страна, И военным мы желаем сил, удачи и добра. На земле пусть будет тихо и спокойно в небесах, Пусть.

Праздник «День защитника Отечества»Праздник «День защитника Отечества» Цель: Воспитывать любовь к Родине и желание вырасти похожими на смелых и умелых солдат. Расширять представления детей о государственном.

Праздник «День защитника Отечества» (фотоотчёт)Праздник «День защитника Отечества» (фотоотчёт) 18 февраля в старших группах нашего МКДОУ прошли торжественные мероприятия посвящённые: «Дню Защитника Отечества» на котором дети читали.

Праздник «День защитника Отечества» в подготовительной к школе группеПраздник «День защитника Отечества» в подготовительной к школе группе Праздник «День Защитника Отечества» в подготовительной к школе группе Входной танец «С Защитником Отечества» ВЕД:- Сегодня мы собрались,.

Праздник с папами «День защитника Отечества» — фотоотчетПраздник с папами «День защитника Отечества» — фотоотчет Праздник с папами «День защитника Отечества». Фотоотчет. Здравствуй праздник! Здравствуй праздник! Праздник мальчиков и пап Всех военных.

Сценарий праздника День Защитника Отечества в средней группе детского садаСценарий праздника День Защитника Отечества в средней группе детского сада Цель:Воспитание у детей патриотического отношения к своей Родине. Задачи. Воспитание гордости за Российских солдат,развитие эмоциональных.

Спортивный праздник в средней группе «23 февраля-День защитника Отечества», совместно с родителямиСпортивный праздник в средней группе «23 февраля-День защитника Отечества», совместно с родителями Ход праздника : (ЗВУЧИТ ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ МУЗЫКА.) Под марш дети входят в зал маршируя. (слайд 1) Ведущий 1: Здравствуйте, уважаемые родители,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник «День защитника Отечества» в средней группе
Опубликовано: 17 марта 2020 в 06:07
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД