Лучший педагог года

Праздник детства (фотоотчёт) (18 фото)

Нина Чащина
Праздник детства (фотоотчёт)

Праздник детства (фотоотчёт)

День рождения - самый любимый праздник детей, да и взрослых тоже. Этот праздник каждый из нас ждет целый год, зная и надеясь, что в этот день произойдет что-то особенное, необъяснимое. Дети, как правило ждут в первую очередь подарков и веселья. А став взрослыми, день рождения - это именно тот способ собраться вместе с близкими и родными за праздничным столом для теплого общения и получить самые искренние поздравления. День рождения - самый веселый праздник для веселья, песен, шуток, игр. Именно такой праздник прошел у нас в группе на день рождения у Алисы.

Публикация «Праздник детства (фотоотчёт)» размещена в разделах

В момент, когда мы пели Алисе каравай, неожиданно раздался стук в дверь.

Фото №1 День рождения самый любимый праздник детей да и взрослых тоже

Пришли гости - настоящий Пират и Баба Яга.

Фото №2 Этот праздник каждый из нас ждет целый год зная и надеясь что в этот день произойдет что то особенное необъяснимое

Гости научили детей здороваться по пиратски, плавать по волнам.

Фото №3 Дети как правило ждут в первую очередь подарков и веселья

Померились силой в перетягивании каната, победила мужская сила.

Фото №4 А став взрослыми день рождения это именно тот способ собраться вместе с близкими и родными за праздничным столом для теплого общения и получить самые искренние поздравления

В шутливой и смешной форме дети отгадывали загадки.

Фото №5 День рождения самый веселый праздник для веселья песен шуток игр

По пиратски спели каравай.

Фото №6 Именно такой праздник прошел у нас в группе на день рождения у Алисы

Дети веселились от души с Бабой Ягой и Пиратом.

Фото №7 Публикация Праздник детства фотоотчёт размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет январь В момент когда мы пели Алисе каравай неожиданно раздался стук в дверь Фото №8 Пришли гости настоящий Пират и Баба Яга Фото №9 Гости научили детей здороваться по пиратски плавать по волнам

И, конечно же, любимое сладкое угощение для всех детей.

Фото №10 Померились силой в перетягивании каната победила мужская сила

Самое неожиданное и приятное - сюрприз. Чтобы произошло чудо надо крепко-крепко зажмурить глаза и не подглядывать.

Фото №11 В шутливой и смешной форме дети отгадывали загадки

Воздушные гелевые шары - радость для детворы.

Фото №12 По пиратски спели каравай

Дети были в восторге от сюрприза.

Фото №13 Дети веселились от души с Бабой Ягой и Пиратом

Алисе пожелали самые искренние поздравления.

Фото №14 И конечно же любимое сладкое угощение для всех детей

Фото на память.

Фото №15 Самое неожиданное и приятное сюрприз Фото №16 Чтобы произошло чудо надо крепко крепко зажмурить глаза и не подглядывать Фото №17 Воздушные гелевые шары радость для детворы
Публикации по теме:

«Праздник детства» (фотоотчет)«Праздник детства» (фотоотчет) "Праздник детства" (фотоотчет). 1 мая в младшей группе «Смешарики» и средней группе "Чебурашка" МБДОУ «Радуга» филиала п. Свх. им. Льва.

Фотоотчет «Праздник детства»Фотоотчет «Праздник детства» Справка о проведении «Праздника детства» в МБДОУ Детский сад № 6 «Чайка» 1 июня в День защиты в детском саду прошло веселое красочное.

День рождения — праздник детства (фотоотчёт)День рождения — праздник детства (фотоотчёт) Самый лучший праздник для малыша это конечно его день рождение. С каким нетерпением ребята ждут его! Ещё не успел закончится праздник,.

Фотоотчет «Выпускной бал — праздник детства»Фотоотчет «Выпускной бал — праздник детства» Время течет быстро. Это знают все люди на планете и каждому из нас хотелось бы замедлить ход часов, но они движутся в заданном природном.

Праздник детства — фотоотчетПраздник детства — фотоотчет Традиционно в нашем детском саду мы проводим мероприятие к Дню Защиты Детей. В гости к детям пришли Карлсон и клоун Кеша, которые провели.

Сценарий праздника «Праздник детства» Цель: Создать праздничную обстановку, пробуждающую радостное настроение детей. Задачи: 1. Образовательная: расширять знания детей и дополнять.

Веселый праздник детства (фотоотчет)Веселый праздник детства (фотоотчет) Предлагаю вашему вниманию фотоотчет с Праздника Детства, который прошел в нашей группе 3 июня. Воспитанники моей группы пойдут в подготовительную.

Все мы родом из детства (фотоотчёт)Все мы родом из детства (фотоотчёт) Все мы родом из детства Я не помню, кто это сказал первым, но – очень точно сказал! Вы, дорогие родители, скажете: ну и что? Зачем нам.

Выпускной праздник «Паровозик детства»Выпускной праздник «Паровозик детства» О, неужели я с вами, дорогие друзья! Ну, некогда мне летом! Устаю, засыпаю! Заскакивала просто на несколько минут! А сегодня идет дождь….

Выпускной праздник «Тропинками детства» Звучит музыка. Дети стоят за дверями празднично украшенного зала. Входят ведущие. Ведущий 1: Здравствуйте уважаемые гости! Я хочу сообщить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник детства (фотоотчёт)
Опубликовано: 17 января 2017 в 10:29
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД