Папки-передвижки

Презентация-фотоотчет «Праздник мыльных пузырей»

Светлана Кислая
Презентация-фотоотчет «Праздник мыльных пузырей»

Летняя пора – это время для весёлых игр и развлечений, смеха и веселья. Очень интересно и весело прошёл праздник мыльных пузырей в нашем детском саду. Праздник прошёл на свежем воздухе, в солнечную погоду на детской площадке группы №6 «Росинка». Чтобы создать атмосферу праздника, групповой участок украсили флажками и воздушными шарами. Под весёлую музыку дети вместе с воспитателем собрались на площадке. В гости к ребятам пришёл весёлый и озорной Петрушка. Дети с удовольствием играли и веселились вместе с ним. Петрушка устроил конкурс на самую пышную мыльную пену, загадывал детям загадки, проводил с ребятами подвижные игры, эксперименты. А в конце праздника приготовил сюрприз – мыльные пузыри. В результате праздника дети получили массу положительных эмоций. Праздник получился весёлым, ярким, энергичным и запоминающимся и завершился весёлым общим танцем.

Публикация «Презентация-фотоотчет „Праздник мыльных пузырей“» размещена в разделах

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

Фотоотчет «Праздник мыльных пузырей в группе раннего возраста»Фотоотчет «Праздник мыльных пузырей в группе раннего возраста» Здравствуйте уважаемые родители и коллеги. Сегодня хотела рассказать вам, о том как мы провели досуг «Мыльных пузырей» группе раннего возраста.

Фотоотчёт  «Праздник мыльных пузырей»Фотоотчёт  «Праздник мыльных пузырей» 19 июня 2018 года в МБДОУ "Детский сад № 2 комбинированного вида" города Пикалёво для младших дошкольников прошёл «Праздник мыльных пузырей».

Сценарий развлечения «Праздник мыльных пузырей»Сценарий развлечения «Праздник мыльных пузырей» «Праздник мыльных пузырей» Дети под музыку встают в круг. Ведущий: Здравствуйте, ребята. Я вас собрала здесь неслучайно. Сегодня утром в.

Фотоотчет «Праздник мыльных пузырей»Фотоотчет «Праздник мыльных пузырей» 4 Апреля был День Рождения одного из воспитанников нашей группы. А что же такое День рождения? - Это множество подарков,сюрпризов, поздравлений.

Досуг «Праздник мыльных пузырей» Цель: -Создать праздничную атмосферу. - доставить детям удовольствие в играх с мыльными пузырями - развивать двигательную активность детей.

Фотоотчет «Праздник мыльных пузырей»Фотоотчет «Праздник мыльных пузырей» Пускание мыльных пузырей – одна из самых незатейливых, но при этом самых весёлых детских забав. И, конечно, лучше всего эта затея подходит.

Досуг «Праздник мыльных пузырей»Досуг «Праздник мыльных пузырей» Праздник мыльных пузырей проводится, наверное, в каждом детском саду, если не в каждой группе. Этот выбор связан с тем, что это самая популярная.

Сценарий летнего развлечения «Праздник мыльных пузырей» Сценарий летнего развлечения "Праздник мыльных пузырей" Клепа: Здравствуйте, ребята! Девчонки и мальчишки! (Ответы детей) Клепа: Можно.

Сценарий «Праздник мыльных пузырей» с фототчётомСценарий «Праздник мыльных пузырей» с фототчётом Сценарий летнего досуга «Праздник мыльных пузырей» с фототчётом Досуг разработан с целью проведения его на летней площадке с привлечением.

Видеоотчет «Праздник мыльных пузырей» Дорогие коллеги! Продолжаю вас знакомить с серией видео-отчетов о прошедших мероприятиях в нашем детском саду "Ивушка". Для большинства.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Презентация-фотоотчет «Праздник мыльных пузырей»
Опубликовано: 16 августа 2018 в 21:32
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД