Получи документы

Праздник осени «Осень в гости к нам пришла» (фотоотчет) (6 фото)

Марина Горшунова
Праздник осени «Осень в гости к нам пришла» (фотоотчет)

Праздник осени «Осень в гости к нам пришла» (фотоотчет)
Фото «Осень в гости к нам пришла»
Праздник осени  (фотоотчет) - фото
Фото №1 Недавно в нашем детском саду прошло праздничное развлечение посвящённое Осени Фото №2 Материалы для воспитателей Осень в гости к нам пришла в котором приняли участие дети старшей группы Фото №3 За окном слякоть холодно а в нашем зале царила весёлая доброжелательная тёплая атмосфера

Недавно в нашем детском саду прошло праздничное развлечение, посвящённое Осени : "Осень в гости к нам пришла", в котором приняли участие дети старшей группы. За окном слякоть, холодно, а в нашем зале царила весёлая, доброжелательная, тёплая атмосфера. Ребята водили хоровод, пели песни об осени, танцевали, играли в весёлые игры, читали стихи. Хоть и существует поверье, что осень это унылая пора, но детки никогда не унывают. Они способны видеть и радоваться всем осенним явлениям : золотистым опавшим листьям которые шуршат под ногами, дождику который моросит. Поэтому праздник осени является в детском саду самым любим.

Публикация «Праздник осени „Осень в гости к нам пришла“ (фотоотчет)» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Осень в гости к нам пришла!» (фотоотчет)«Осень в гости к нам пришла!» (фотоотчет) Осень это великолепная пора: дождик моросит, золотая листва шуршит под ногами. Это время цветения хризантем и астр, завораживающе красивое.

«Осень в гости к нам пришла» (фотоотчёт)«Осень в гости к нам пришла» (фотоотчёт) Уже стало традицией,скорее всего не только нашего детского сада,с приходом осени организовывать выставки на осеннюю тематику. И текущий год.

Фотоотчет «Пришла осень в гости к нам»Фотоотчет «Пришла осень в гости к нам» Фотоотчет: Пришла осень в гости к нам. Наши подделки: Очень интересные подделки из шишек Каждый на выдумку горазд Осень в гости.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» Осень на опушке краски разводила, По листве тихонько кистью проводила: Пожелтел орешник и зарделись клёны, В пурпуре осеннем только дуб.

Лэпбук «Осень в гости к нам пришла»Лэпбук «Осень в гости к нам пришла» На сайте я как то наткнулась на очень интересное развивающее пособие под названием Лэпбук. Мне захотелось сделать свое, для деток своей.

Осенний праздник в средней группе «Осень в гости к нам пришла» Осень в гости к нам пришла!Дети входят в зал под музыку с осенними листьями в руках, встают полукругом. Ведущий: Музыка привела нас на лесную.

Пальчиковые игры «Осень в гости к нам пришла!» «Осенние листья» Раз, два, три, четыре, пять, (Загибают пальчики, начиная с большого) Будем листья собирать. (Сжимают и разжимают кулачки).

Праздник «Осень в гости к нам пришла» в средней группе Тихо звучит музыка вальса. В зал входят дети. вед. :Сегодня мы отправимся с вами в путешествие в осенний лес. Стоят леса полупустые,грустя по.

Праздник осени в младшей группе «В гости к тётушке Осени». ФотоотчетПраздник осени в младшей группе «В гости к тётушке Осени». Фотоотчет Наверно не для кого не секрет, что приготовить праздник в младшей группе - это не самое лёгкое занятие. Заинтересовать деток, увлечь и удержать.

В гости к Осени пришла Зима (фотоотчёт о прогулке)В гости к Осени пришла Зима (фотоотчёт о прогулке) В последние дни октября, под утро неожиданно выпал первый снег. И было его очень много. Всё кругом стало белым-белым, как будто проснулась.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник осени «Осень в гости к нам пришла» (фотоотчет)
Опубликовано: 15 ноября 2015 в 23:53
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД