Получи документы

Фотоотчет «Праздник, посвященный 23 февраля» (11 фото)

Елена Шестопалова
Фотоотчет «Праздник, посвященный 23 февраля»

Фотоотчет «Праздник, посвященный 23 февраля»

Под таким девизом в нашем детском саду прошли музыкально-спортивные праздники, посвященные Дню защитника Отечества. Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

Публикация «Фотоотчет „Праздник, посвященный 23 февраля“» размещена в разделах

Фото «Праздник, посвященный 23 февраля»

Праздник подготовила для детей и пап наш инструктор по физическому воспитанию Басанова Саглара Михайловна, как спортивные соревнования между двумя средними группами.

Фотоотчет - фото
Под таким девизом в нашем детском саду прошли музыкально спортивные праздники посвященные Дню День защитника Отечества февраля защитника Отечества Праздник февраля в детском саду хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины формирования у детей гордости за славных

На празднике воспитанники пели песни, читали стихи о защитниках Родины, танцевали, приняли участие в увлекательных играх и конкурсах. Папы и дедушки стали активными участниками соревнований, показав свою силу, ловкость, находчивость и выносливость.

Фото №1 Сценарии к февраля защитников Отечества стоящих на страже мира и покоя в России Фото №2 Публикация Фотоотчет Праздник посвященный февраля размещена в разделах День защитника Отечества

Дидактическая игра "Собери танк"

Фото №3 февраля День защитника

Бадма Дешеев читает стихотворение для пап и дедушек.

Фото №4 Сценарии к февраля Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет февраль

Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба! Все получили эмоциональный заряд бодрости и прекрасное настроение!

Публикации по теме:

Фотоотчет «23 февраля — праздник очень важный, поздравляю я тебя, папа мой отважный!»Фотоотчет «23 февраля — праздник очень важный, поздравляю я тебя, папа мой отважный!» Нашей Армии любим День рожденья в феврале. Слава ей, непобедимой! Слава миру на земле! Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем.

Фотоотчет «Замечательный праздник, посвященный Дню матери»Фотоотчет «Замечательный праздник, посвященный Дню матери» в нашем детском сада прошел такой замечательный праздник посвященный "Дню матери ". дети приготовили такой замечательный сюрприз трогательный.

Физкультурный праздник, посвященный 23 февраля Физкультурный праздник посвящённый 23 февраля «День защитника отечества» для старших и подготовительных групп Цель: расширять представления.

Праздник для родителей и детей, посвященный 23 февраля «Лучше папы друга нет!» для старшего дошкольного возраста Цель: Создать радостную атмосферу праздника, укрепить детско-родительские отношения через вовлечение в общую деятельность. Задачи: Углублять.

Музыкально-спортивный праздник для подготовительной группы с участием родителей, посвященный празднику 23 февраляМузыкально-спортивный праздник для подготовительной группы с участием родителей, посвященный празднику 23 февраля Цель: формирование качеств патриотической направленной личности воспитанников ДОУ. Задачи: 1. Расширять кругозор детей через знакомство.

Фотоотчет «Праздник 23 февраля. Подарочки-флажки для пап»Фотоотчет «Праздник 23 февраля. Подарочки-флажки для пап» мы маленькие дети У каждого отцы! Мы приготовим папкам, Подарочки- флажки! Оденем в группе форму И встанем дружно в ряд! Поздравим наших.

Фотоотчет «Детский праздник, посвященный юбилею А. Н. Толстого»Фотоотчет «Детский праздник, посвященный юбилею А. Н. Толстого» 10 января - день рождения известного писателя Толстого Алексея Николаевича, подарившего всем нам замечательную повесть-сказку «Золотой ключик,.

Спортивный праздник, посвященный 23 февраля, с участием родителейСпортивный праздник, посвященный 23 февраля, с участием родителей Цель: удовлетворить природную потребность детей в движении, воспитывать потребность в систематических занятиях физкультурой и спортом, формировать.

Спортивный праздник, посвященный Дню матери «Мамочка моя — спортивная как и я» фотоотчетСпортивный праздник, посвященный Дню матери «Мамочка моя — спортивная как и я» фотоотчет Татьяна Черданцева Цель: Создать благоприятные условия для проведения спортивного праздника, пригласить мам принять участие в спортивных.

Спортивный праздник в подготовительной группе, посвященный 23 февраля Спортивный праздник к 23 февраля (подготовительная группа). Репертуар: 1. Выход детей под песню «Россия» 2. Песня «Бурку бери» 3. Сценка.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник, посвященный 23 февраля»
Опубликовано: 24 февраля 2018 в 20:22
+196Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 61.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД