Папки-передвижки

Праздник воды (4 фото)

Марина Аракелян
Праздник воды

28 августа мы провели в старшей и средней группе праздник воды. В гости к детям пришёл царь морей Нептун,и пригласил нас всех в свой подводный мир,где дети познакомились с обитателями подводного мира и узнали для чего нужна вода и как её беречь. Нептун показал нам яркий и интересный видео ролик с жителями подводных глубин. в котором нам показали много интересного

Публикация «Праздник воды» размещена в разделах

Праздник воды

И мы с детьми решили тоже проверить Нептуна,знать знает ли он о своём подводном царстве и его обитателях. Мы загадали ему загадки. Ну конечно Нептун отгадал их. Участвуя в конкурсах на внимание,выносливость,быстроту в которой принимали участие две команд "акулы" и "Дельфины"

Фото №1 августа мы провели в старшей и средней группе праздник воды Фото №2 В гости к детям пришёл царь морей Нептун и пригласил нас всех в свой подводный мир где дети познакомились с обитателями подводного мира и узнали для чего нужна Фото №3 Все материалы по теме воды вода и как её беречь

победила дружба. Нептун был очень доволен,что в его царстве царило веселье и радость. ну Ну какой же праздник без подарков. Вкусные сладости мы получили от Нептуна и картинки с морскими обитателями. Итогом праздника было обливание водой в солнечный денёк.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Праздник солнца и воды»Фотоотчет «Праздник солнца и воды» В летний период,когда дети большую часть времени проводят на свежем воздухе,воспитатели и музыкальные руководители нашего детского.

Фотоотчет «Праздник солнца и воды — День Нептуна»Фотоотчет «Праздник солнца и воды — День Нептуна» Фотоотчет «Праздник солнца и воды -«День Нептуна» Добрый день, уважаемые коллеги и друзья! Хочу предложить Вашему вниманию фотоотчет веселого.

Конспект НОД «Свойства воды и круговорот воды в природе». Итоговое занятие совместно с родителямиКонспект НОД «Свойства воды и круговорот воды в природе». Итоговое занятие совместно с родителями Конспект НОД «Свойства воды и круговорот воды в природе»ИТОГОВОЕ занятие совместно с родителями. Воспитатель : Пыркина О. А. Проведено: 6.

Летнее развлечение «Праздник воды» для детей среднего и старшего дошкольного возраста Цель: уточнить и закрепить у детей представление о том, что вода очень важна для всех живых существ. Людям вода нужна для еды, питья, для.

НОД «Свойства воды» Муниципальное Дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребёнка – детский сад «Ручеёк» Воспитатель Кряжева Елена Алексеевна.

Праздник воды для детей 4–5 летПраздник воды для детей 4–5 лет Звучит музыка, дети входят на площадку, рассаживаются на места Ведущая. Дорогие ребята! Сегодня у нас необыкновенный день – веселый.

«Праздник воды». Летнее спортивное развлечение для детей старшего дошкольного возраста «УТВЕРЖДАЮ»: Заведующий МБДОУ № ___ «___»___20. г. ПРАЗДНИК ВОДЫ ЛЕТНЕЕ СПОРТИВНОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ.

Праздник воды в детском саду. Конспект и фотоотчётПраздник воды в детском саду. Конспект и фотоотчёт Праздник воды в детском саду. Цель: -создать у детей радостное настроение, - показать огромное значение воды, -сохранить и укрепить физическое.

Развлечение для детей первой младшей группы «Праздник воды, или Капитошка-капелька» Ребята, хотите послушать сказку про капельку. Рассаживайтесь поудобнее и слушайте. Жила-была маленькая водяная капелька, звали её Капитошка.

Занятие по экспериментальной деятельности «Свойства воды. Круговорот воды в природе» Образовательные задачи: - Совершенствовать представления детей о разнообразных свойствах воды. Развивающие задачи: -Способствовать накоплению.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник воды
Опубликовано: 4 сентября 2016 в 18:46
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД