Папки-передвижки

Празднование 9 Мая (7 фото)

Вера Аксенкова
Празднование 9 Мая

Совсем недавно отметили мы замечательный праздник Великой Победы. Вся страна праздновала этот день на парадах, митингах, возложенияx цветов, пробуя солдатскую кашу, любуясь мощью и красотой салютов.

Празднование 9 Мая

Помните! Через века, через года, —

помните!

О тех, кто уже не придет никогда, —

помните!

Не плачьте! В горле сдержите стоны,

горькие стоны.

Памяти павших будьте достойны!

Вечно достойны!

Публикация «Празднование 9 Мая» размещена в разделах

Вот и мы в память о тех днях, о тех победах, о наших дедах- мы в нашей группе «Белочка» провели мероприятие, посвященное празднованию Дня Победы.

Мы рассказывали детям о тех страшных далеких днях, как ценою собственной жизни наши деды шли к Победе. На празднике дети читали стихи. пели песни. Шахов Алеша подготовил со своей мамой постановку песни «Алеша» девочки группы помогли ему в этом. На празднике каждый смог стать настоящим снайпером и попасть в цель, метнув подушечки с песком. А кто-то «разминировал» поле и стал настоящим сапером.

Всем детям группы мы повязали георгиевские ленточки в память о тех далеких днях!

Совсем недавно отметили мы замечательный праздник Великой Победы Вся страна праздновала этот день на парадах митингах возложения цветов пробуя солдатскую кашу любуясь мощью и красотой салютов Помните Через века через года помните О тех кто уже не придет никогда помните Не плачьте В горле сдержите стоны горькие стоны Памяти павших будьте достойны Вечно достойны Публикация Празднование Мая размещена в разделах День Победы мая детям о войне Темочки Вот и мы в память о тех днях о тех победах о наших дедах мы в нашей группе Белочка провели мероприятие посвященное празднованию Дня Победы Мы рассказывали детям о тех страшных далеких днях как ценою собственной жизни наши деды шли к Победе
Публикации по теме:

Фотоотчет «Празднование 8 марта»Фотоотчет «Празднование 8 марта» С чего начинается весна? Конечно же с 8 марта - самый первый и самый любимый праздник весны. Сколько приятной суеты вокруг этого весеннего.

Оформление окна к 1 Мая и к 9 МаяОформление окна к 1 Мая и к 9 Мая Яркие шары,взлет голубей, символика праздника вызывает радостное настроение у детей и взрослых. Первомай — это праздник взаимопонимания,.

Фоторепортаж «Празднование Дня Победы!»Фоторепортаж «Празднование Дня Победы!» Наш город Назарово, что находится на западе от Красноярска, природа не балует погодой! Так и 9 Мая чуда не произошло, но не смотря на холодную,.

Празднование дня рождения!Празднование дня рождения! Входит воспитатель в костюме клоуна, на плече несет мешок Деда Мороза с угощением и подарками. -Здравствуйте, ребята! Я Дед Мороз! Похож?.

Презентация «Празднование Дня Семьи» Наверно, в жизни главное - семья В ней есть неповторимость отношений. Уверенность, что ты живёшь не зря И любишь, право, всех без исключений.

Празднование масленицы Масленица 2017. Праздник проводится на участке детского сада, украшенным воздушными шарами, серпантином. На участке стоит красиво сервированый.

Празднование Масленицы-фотоотчётПразднование Масленицы-фотоотчёт Празднование Масленицы. Праздник проходил под моросящим прибалтийским дождиком. Но это не испугало ни артистов, ни участников. Веселили.

Празднование масленицы в ДСПразднование масленицы в ДС Дети, сегодня я расскажу вам о самом веселом празднике — Масленице. Деньки становятся длинными и ясными. В далёкие времена на Руси устраивались.

Празднование Масленицы в ГеоргиевскеПразднование Масленицы в Георгиевске Масленица звонкая, Славишься блинами, И народ гуляет, Зиму провожает. Разгуляйся вволю, Русская душа! Счастья всем, здоровья, Вкусного блина.

Празднование Рождества в детском садуПразднование Рождества в детском саду Празднование Рождества стало традиционным для нашего детского сада. Календарные праздники - своеобразный итог проведенной работы с детьми.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Празднование 9 Мая
Опубликовано: 23 мая 2017 в 12:20
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД