Папки-передвижки

Предновогодние хлопоты — оформление группы. Дети, родители, воспитатели (13 фото)

Ирина Сергеевна Панова
Предновогодние хлопоты — оформление группы. Дети, родители, воспитатели

Зима. Ёлочка нарядная. Дедушка Мороз и Снегурочка.

Предновогодние хлопоты — оформление группы. Дети, родители, воспитатели

Новый год. Эта тема затрагивает всех жителей нашей планеты, особенно жителей страны Детства. С наступлением зимы, с первым снегом приходят мысли о приближающемся волнующем празднике - встреча Нового года! Люди начинают суетиться, готовиться к этому искрящемуся, сверкающему, блестящему событию. Вот так и мы, жители маленькой страны Детства начинаем свою кропотливую работу- украшаем группу, посадили в кормушку снегиря, сделанного из пластилина и еловой шишки

Публикация «Предновогодние хлопоты — оформление группы, Дети, родители, воспитатели» размещена в разделах

Фото №1 Ёлочка нарядная Фото №2 Дедушка Мороз и Снегурочка

наряжаем ёлочку, на занятиях по аппликации, рисованию "вешаем" на ёлочку шарики цветные,бусы золотые! Детки очень стараются "наряжая" ёлочку в праздничный наряд. Двухлетние Стёпа,Паша, Таня и Саша старательно наносят кисточкой клей на "шарики"-заготовки, непослушные пальчики сдаются и начинают правильно выполнять свою миссию. Ребятишки постарше, трёхлетние Марк, Егор, Рома, Женя и Алеся действуют быстрее

Фото №3 Эта тема затрагивает всех жителей нашей планеты особенно жителей страны Детства Фото №4 С наступлением зимы с первым снегом приходят мысли о приближающемся волнующем празднике встреча Нового года Люди начинают суетиться готовиться к этому искрящемуся сверкающему блестящему событию Фото №5 наряжаем ёлочку на занятиях по аппликации рисованию вешаем на ёлочку шарики цветные бусы золотые Детки очень стараются наряжая ёлочку в праздничный наряд

также наряжаем окна группы

Двухлетние Стёпа Паша Таня и Саша старательно наносят кисточкой клей на шарики заготовки непослушные пальчики сдаются и начинают правильно выполнять свою миссию Ребятишки постарше трёхлетние Марк Егор Рома Женя и Алеся действуют быстрее также наряжаем окна группы Оформление групп оформлении группы также принимают участие родители деток Мама Стёпы Зуёнок своими руками сделала украшение для новогодней ёлки красивый Шар но мы его разместили не на ёлке а в дверном проёме чтобы всё приходящие в нашу группу могли полюбоваться им

В оформлении группы также принимают участие родители деток. Мама Стёпы Зуёнок своими руками сделала украшение для новогодней ёлки красивый Шар, но мы его разместили не на ёлке, а в дверном проёме, чтобы всё приходящие в нашу группу могли полюбоваться им.

Фото №6 мама Саши Свиридова сделала своими руками Звезду

, мама Саши Свиридова сделала своими руками Звезду

Фото №7 Вот так все вместе мы подготовились к встрече Нового года

Вот так все вместе мы подготовились к встрече Нового года!

Публикации по теме:

Групповой проект «Осень». Выставка работ из природного материала «Осенняя картина». Дети и родители средней группы.Групповой проект «Осень». Выставка работ из природного материала «Осенняя картина». Дети и родители средней группы. В октябре в нашей группе мы работали над проектом "Осень".Дети познакомились с осенними приметами, пословицами, поговорками, стихами об.

Литературный КВН (совместно дети и родители)Литературный КВН (совместно дети и родители) Цель: Формировать позитивный эмоциональный контакт между родителями, педагогами и детьми группы Задачи: Формировать навыки работы в команде;.

«Предновогодние хлопоты». Конспект интегрированного занятия в старшей группе по математике и развитию речи Конспекст интегрированного занятия в старшей группе по математике и развитию речи на тему «Предновогодние хлопоты» Цель: продолжать формировать.

Проект по ПДД «Светофор» (совместно дети первой младшей группы и родители) Проект по ПДД «Светофор» Руководитель проекта: Александрова Н. С. Тема: «Светофор» Цели: • Обобщать знания детей о светофоре. • Развивать.

Родители и дети - «Ты посмотри, я только вчера постирала тебе эти брюки! А знаешь, сколько я за них денег выложила, а ты этого не ценишь, вместо того, что.

Родительское собрание «Дети и родители на школьном старте» Тема: «Дети и родители на школьном старте» Форма проведения: родительское собрание Аудитория:родители подготовительной к школе группы Количество.

Сценарий спортивного праздника, посвящённого Дню дошкольного работника «Воспитатели и дети очень дружные всегда» Цель: Создать радостное настроение сотрудникам ДОУ и детям. Задачи: - Обобщить знания детей о празднике День дошкольного работника..

Сценарий утренника «Воспитатели и дети-очень дружные всегда» посвящен Дню дошкольного работника ВОСПИТАТЕЛИ И ДЕТИ – ОЧЕНЬ ДРУЖНЫЕ ВСЕГДА! Ведущая 1: Здравствуйте, дорогие друзья! Мы в праздник профессиональный Всех поздравляем от.

Семейный клуб «Творители — дети и родители» В дошкольном периоде детства закладываются основы развития личности и формируются творческие способности. Педагоги-практики отмечают, что.

Выставка совместного творчества детей, родителей, воспитателей к празднику «День семьи, любви и верности»Выставка совместного творчества детей, родителей, воспитателей к празднику «День семьи, любви и верности» 8 июля россияне отмечают День семьи, любви и верности. напомним, что главными героями этого праздника являются Петр и Феврония. Их история.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Предновогодние хлопоты — оформление группы. Дети, родители, воспитатели
Опубликовано: 25 декабря 2016 в 08:23
+128Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 77.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД