Лучший педагог года

Презентация Портфолио воспитателя

Юлия Цыплакова
Презентация Портфолио воспитателя

Презентация "Портфолио воспитателя". В данной записи хочу поделится своим портфолио, созданном в виде презентации. В данной презентации представлены :

- "Визитная карточка педагога",

- "Профессиональный рост педагога",

- "Достижения и результаты педагогической деятельности",

- "Основные направления работы",

- "Использование современных образовательных технологий (методик)",

Публикация «Презентация Портфолио воспитателя» размещена в разделах

- "Работа педагога по обобщению и распространению собственного опыта на различных уровнях" (региональный, муниципальный, уровень ДОУ,

- "Наличие научно – педагогических и методических публикаций на интернет – сайтах",

- "Участие в конкурсах",

- "Поддержка инициативы детей в специфических для них видах деятельности"

При подготовке к аттестации пришлось приложить немало усилий, а самое главное постараться выполнить качественно и в соответствии с требованиями, которые предъявляются к оформлению этого документа Министерством образования РФ было разработано положение о портфолио воспитателя ДОУ.

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

Презентация «Портфолио воспитателя» Окончив педагогическое училище, я по воле судьбы стала воспитателем. И ни минуты не пожалела об этом. Я часто думаю о том, что бы я делала.

Портфолио воспитателя Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию: "Портфолио воспитателя", которое я оформила в форме презентации. 1. Дубровина.

Портфолио воспитателя Личные данные: Ф. И. О. Куделина Татьяна Алексеевна Дата рождения:2 марта 1977 г. Должность:воспитатель с 2013 г. Образование:высшее психолого.

Презентация портфолио воспитателя ДОУ Дети –это радость, это самое дорогое, что есть в нашей жизни. Если ты работаешь в детском саду, то для тебя чужих детей не бывает. Высшим.

Портфолио воспитателя — презентация Портфолио воспитателя МДОУ д/с № 13 Мозговой Марины Васильевны СОДЕРЖАНИЕ: 1. ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КАРТА 2. КОПИИ ДОКУМЕНТОВ 3. МОЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ.

Портфолио воспитателя Эссе «Моя педагогическая философия". «Не может быть хорошим воспитатель, который не владеет мимикой, который не может придать своему лицу.

Портфолио воспитателя Портфолио воспитателя Рожиной Анны Егоровны, МБДОУ "Верхоянский детский сад № 1", МО Верхоянский район РС (Я) Каждый день - осенью, зимой.

Презентация портфолио Майстровская Светлана Владимировна воспитатель МБДОУ № 10 станицы Октябрьской муниципального образования Крыловского района образование:.

Презентация портфолио воспитателя .

Портфолио воспитателя В первой части моего портфолио представлены следующие материалы: общие сведения о педагоге, педагогическое кредо, документы об образовании,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Презентация Портфолио воспитателя
Опубликовано: 17 октября 2017 в 23:43
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД