Лучший педагог года

Презентация «Зимняя сказка» (13 фото)

Ирина Владимировна Погребная
Презентация «Зимняя сказка»

Презентация «Зимняя сказка»

Презентация «Зимняя сказка»

антазии полёт и рук творенье С восторгом я держу в своих руках.   Не знает, к счастью, красота старенья, Любовь к прекрасному живёт в веках.

В преддверии Нового года родителям было предложено изготовить зимние поделки. Родители с радостью отозвались и вместе с детьми подготовили чудесные поделки. Здесь и разнообразные елки, и сказочные домики, и владения старичка - лесовичка, и веселые Снеговички, и гость из далекой Антарктики - Пингвин. При изготовлении поделок был использован различный материал.

Публикация «Презентация „Зимняя сказка“» размещена в разделах

Вот такие шедевры сделаны своими руками.

Смотрю на елку, чуть дыша: "Ах, до чего же хороша!" у Патлюка Вовы

"Ох, красив Снеговичок, -славный снежный мужичок!" у Третьяк Димы

Даша Ларина знает, где живет Лесовичок.

А какая чудо-елка, вся украшена бусинками у Сережи Быканова

Какая же зима без зимних забав. Ясными морозными днями и вьюжными вечерами зима закрепляет свое звание самого веселого и самого захватывающего времени года. Эльмаз Сулейманова

Вот и Дедушка Мороз у сестер Тани, Вики и Сони.

Вероника Довгонюк в сказке побывала "Серебряное копытце", а с ней и все мы.

Ах, какие же они дружные - братик Иззет и сестричка Медине!

У Фикрета Сеттарова Ёлка высока, достает до потолка.

Рождественский венок - волшебное украшение праздника Рамиза Сейтмеметова

Спасибо вам, родители, за такую красоту!

Фото «Зимняя сказка»
Презентация - фото
Презентация Зимняя сказка антазии полёт и рук творенье С восторгом я держу в своих руках Не знает к счастью красота старенья Любовь к прекрасному живёт в веках В преддверии Нового года родителям было предложено изготовить зимние поделки Родители с радостью отозвались и вместе с детьми подготовили чудесные поделки Здесь и разнообразные елки и сказочные домики и владения старичка лесовичка и веселые Снеговички и гость из далекой Антарктики Пингвин При изготовлении поделок был использован различный материал Публикация Презентация Зимняя сказка размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет февраль Вот такие шедевры сделаны своими руками Смотрю на елку чуть дыша Ах до чего же хороша у Патлюка Вовы Ох красив Снеговичок славный снежный мужичок у Третьяк Димы Даша Ларина знает где живет Лесовичок А какая чудо елка вся украшена бусинками у Сережи Быканова Какая же зима без зимних забав
Публикации по теме:

Фотоотчет «Зимняя сказка»Фотоотчет «Зимняя сказка» Безусловно, главным атрибутом Нового года является всевозможный декор. На улицах городов и поселков загораются разноцветные огоньки,.

Продолжение «Зимняя сказка»Продолжение «Зимняя сказка» Наконец, ветер стих, снежная пелена стала оседать и Пушистик побежал вперёд. Но, долго бушевавшая вьюга, замела все следы. Напрасно пытался.

Фотоотчет «Зимняя сказка»Фотоотчет «Зимняя сказка» : Новый год - самый долгожданный праздник для детей и родителей. Также это прекрасная возможность побыть всей семьей. Все это позволяет.

Презентация «Краткосрочный проект «Зимняя сказка!» Уважаемые, коллеги! Предлагаю вашему вниманию краткосрочный проект "Зимняя сказка!" о совместной творческой деятельности детей и взрослых.

Презентация «Зимняя Олимпиада-2018» В Пхенчхане с 9 февраля по 25 февраля пройдут Зимние олимпийские игры 2018. В них примут участие порядка 2500 спортсменов. Они разыграют.

Презентация «Зимняя сказка» Приключения новогодней ёлочки Хочу поведать всем на свете, как просто чудеса творить. О том, как маленькие дети смогли нам сказку подарить.

Проект «Зимняя сказка» Цель: Углублять знания и представлений детей о живой и неживой природе в зимний период. Помочь детям почувствовать красоту зимнего пейзажа;.

Сценарий «Зимняя сказка» Данный сценарий я писала для итогового мероприятия по теме "Зима". С помощью этой сказки мы повторили названия месяцев, признаки зимы. Дети.

Презентация «Традиционный конкурс зимних поделок «Зимняя сказка» Традиционный конкурс зимних поделок в этом году называется "Зимняя сказка". Родители приняли активное участие в изготовлении поделок. здесь.

Фотоотчет «Зимняя сказка»Фотоотчет «Зимняя сказка» Зима – удивительное время года, дарящее море ярких впечатлений, искренних эмоций и ощущений того, что чудеса не за горами. С её приходом.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Презентация «Зимняя сказка»
Опубликовано: 18 февраля 2018 в 18:56
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД