Лучший педагог года

Приглашение на выпускной (1 фото)

Любовь Эргашева
Приглашение на выпускной

Наши выпускники. 28 мая 2015 года прошел выпускной бал. Закончен их первый важный этап в жизни. Начинается другой, не менее важный, не менее интересный и увлекательный - это школа. Для того, чтобы пригласить наших родителей, бабушек и дедушек на выпускной бал, подготовили стенгазету. Каждого ребенка решили разместить в цветке. Символично: "Дети - цветы жизни". И мы желаем этим цветам расти, взрослеть, цвести, быть достойными людьми, слушаться родителей, в школе получать пятерки и не забывать свой детский сад и всегда помнящих и любящих их воспитателей.

Публикация «Приглашение на выпускной» размещена в разделах

Используемые материалы: лист картона, цветная бумага, ножницы, клей, фломастер, карандаш, фотографии детей.

Приглашение на выпускной
Публикации по теме:

Аппликация из бумаги. Приглашение на выпускной балАппликация из бумаги. Приглашение на выпускной бал В этом году мои дети уходят в школу. Три года пролетели, очень жаль расставаться! Вместе мы делили радости и горести, вместе участвовали.

Мастер-класс «Открытка-приглашение на выпускной»Мастер-класс «Открытка-приглашение на выпускной» На выпускной праздник мы с ребятами приготовили открытки-приглашения для сотрудников детского сада и родителей. Для изготовления открыток.

Конспект НОД «Приглашение от Солнца» Интеграция образовательных областей: познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие. Задачи: Познавательное.

НОД в I младшей группе «Приглашение от солнышка»НОД в I младшей группе «Приглашение от солнышка» Цель: Создать ситуацию успеха, атмосферу радости и добра, создать чувства группового единства. Развивать речь, воображение, эмоционально.

Приглашение на выпускной бал для сотрудников детского сада своими руками. Мастер-классПриглашение на выпускной бал для сотрудников детского сада своими руками. Мастер-класс Вот и пролетели незаметно четыре года, как мы приняли в свою группу малышей. Совсем скоро торжественный, волнующий, долгожданный для нас.

Приглашение на праздник «Масленица» Дети ряженые в русских народных костюмах стучат в двери ХОЗЯЙКА. Это кто к нам пришел? ГОСТИ 1. Это мы, гости, уж мы ходим бродим по улочкам.

Приглашение на выпускной бал своими рукамиПриглашение на выпускной бал своими руками Скоро начнутся выпускные праздники в детских садах, поэтому решила поделиться с вами идеей изготавливания пригласительных. Сделать их не.

Приглашение на экскурсию в лето!Приглашение на экскурсию в лето! Сегодня, в зимний морозный денёк, приглашаю вас на экскурсию в лето! Особенно приятно просматривать летние фото,когда за окном зима, мороз.

Приглашение от Деда МорозаПриглашение от Деда Мороза Каждый ребенок ждет новогодних праздников, подарков, пишет дед Морозу письма. А каждый родитель старается порадовать своего ребенка. Купив.

Стихотворное приглашение на утренник Дорогие коллеги, предлагаю вашему вниманию новое стихотворение. Это стихотворение можно использовать для объявления, которое будет приглашать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Приглашение на выпускной
Опубликовано: 26 июня 2015 в 14:22
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД