Получи документы

Фотоотчет «День защитников Отечества» (15 фото)

Светлана Гребенюк-Отиско
Фотоотчет «День защитников Отечества»

День защитников Отечества

Сегодня 22 февраля в нашем саду прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. На праздник были приглашены Буденко Иван Михайлович, капитан 3 ранга, Карпенко Александр Александрович и Пащенко Александра Васильевна. Воспитанники пели песни и читали стихи о Защитниках России, танцевали. Интересно и весело прошли эстафеты "Секретное донесение", "Артиллеристы".

Увлекательным для детей был конкурс "Расшифровать секретное донесение".

Публикация «Фотоотчет „День защитников Отечества“» размещена в разделах

Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку, перетягивали канат. Все участники хорошо подготовились к состязаниям поэтому победила дружба. Все получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах Российской армии! Праздник удался на славу.

Праздник 23 февраля в детском саду- хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

Фотоотчет «День защитников Отечества»
Фото «День защитников Отечества»
Фотоотчет - фото
День защитника Отечества февраля защитников Отечества Сегодня февраля в нашем саду прошел музыкально спортивный праздник посвященный Дню Защитника Отечества На праздник были приглашены Буденко Иван Михайлович капитан ранга Карпенко Александр Александрович и Пащенко Александра Васильевна Воспитанники пели песни и читали стихи о Защитниках России танцевали Интересно и весело прошли эстафеты Секретное донесение Артиллеристы Увлекательным для детей был конкурс Расшифровать секретное донесение Публикация Фотоотчет День защитников Отечества размещена в разделах День защитника Отечества февраля Темочки Дети показали всю свою ловкость силу и смекалку перетягивали канат Все участники хорошо подготовились к состязаниям поэтому победила дружба Все получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах Российской армии Праздник удался на славу День защитника Отечества февраля защитников Отечества Сегодня февраля в нашем саду прошел музыкально спортивный праздник посвященный Дню Защитника Отечества
Публикации по теме:

День Защитников ОтечестваДень Защитников Отечества В День Защитников Отечества мы чествуем тех людей, которые в любой момент смогут отстоять рубежи своей Родины. В этот праздничный день поздравления.

День защитников Отечества (фотоотчёт)День защитников Отечества (фотоотчёт) Здравствуйте уважаемые коллеги! Хочу рассказать, как мы отметили день защитника Отечества. Так уж случилось, но эта зима выдалась на редкость.

Фотоотчет развлечения в средней группе «День защитников Отечества» и открытки папам.Фотоотчет развлечения в средней группе «День защитников Отечества» и открытки папам. Фото отчет развлечения в средней группе "День защитников отечества" и открытки папам. Предлагаю Вашему вниманию праздник проведённый в.

Фотоочёт о мероприятии «День защитников Отечества»Фотоочёт о мероприятии «День защитников Отечества» 23 февраля наша страна отмечает праздник – День защитника Отечества. Все может родная земля - накормить теплым хлебом, напоить родниковой.

Фотоотчет тематической недели «День защитников Отечества»Фотоотчет тематической недели «День защитников Отечества» День защитников Отечества – это день защитников Родины, мира, свободы и счастья! Это праздник настоящих мужчин — смелых, отважных, ловких,.

Фотоотчёт о празднике «День Защитников Отечества — 23 февраля»Фотоотчёт о празднике «День Защитников Отечества — 23 февраля» В нашем саду прошел праздник посвящённый 23 февраля, совместно с Юнармией. В празднике участвовало 3 группы 2-я млад.

Мастер-класс по изготовлению открыток для пап на День защитников ОтечестваМастер-класс по изготовлению открыток для пап на День защитников Отечества 23 февраля - праздник ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! В этот день все женское население России поздравляет своих близких мужчин: отцов, дедушек,.

Сценарий спортивного развлечения «День защитников Отечества»Сценарий спортивного развлечения «День защитников Отечества» Цель: 1. Вызвать положительные эмоции от спортивного развлечения. 2. Воспитывать дружеские отношения между детьми. 3. Продолжать учить.

Сценарий утренника «День защитников Отечества» (старшая группа)Сценарий утренника «День защитников Отечества» (старшая группа) Цель: расширять знания о защитниках нашей Родины, вызвать желание служить в армии., воспитать чувство уважения к Российской армии, любви.

«День защитников Отечества». Стенгазета к празднику«День защитников Отечества». Стенгазета к празднику Уважаемые коллеги! К каждому празднику с детьми в подготовительной группе хочется сделать что - то особенное! Ведь как интересно работать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День защитников Отечества»
Опубликовано: 25 февраля 2023 в 07:11
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД