МААМ-картинки

Фотоотчет выставки «Профессия моих родителей» (29 фото)

Дина Алексеева
Фотоотчет выставки «Профессия моих родителей»

Доброе время суток дорогие коллеги!

Фотоотчет выставки «Профессия моих родителей»
Фото «Профессия моих родителей»
Фотоотчет выставки - фото
Фото №1 Доброе время суток дорогие коллеги

В этот раз хочу поделиться с Вами фотографиями с выставки на тему : "Профессия моих родителей", в которую мы провели.

Публикация «Фотоотчет выставки „Профессия моих родителей“» размещена в разделах

Фото №2 В этот раз хочу поделиться с Вами фотографиями с выставки на тему Профессия моих родителей в которую мы провели Фото №3 Публикация Фотоотчет выставки Профессия моих родителей размещена в разделах Темочки Фото №4 Я уверена Вам будет что взять на заметку Фото №5 Выставка проходила в том году но я только сейчас решила выложить фотографии Фото №6 Родителям была поставлена задача вместе со своими детьми сделать поделки на тему профессии папы и мамы Фото №7 Результаты выставки очень порадовали и показали насколько у детей и их родителей развита фантазия Фото №8 Принимавшим участие в конкурсе детям было вручены грамоты и сладкие призы Фото №9 Всегда приятно поделится с Вами с чем то новым и очень приятно если Вы положительно оцените этот труд Фото №10 Доброе время суток дорогие коллеги Фото №11 В этот раз хочу поделиться с Вами фотографиями с выставки на тему Профессия моих родителей в которую мы провели Фото №12 Публикация Фотоотчет выставки Профессия моих родителей размещена в разделах Темочки Фото №13 Я уверена Вам будет что взять на заметку Фото №14 Выставка проходила в том году но я только сейчас решила выложить фотографии Фото №15 Родителям была поставлена задача вместе со своими детьми сделать поделки на тему профессии папы и мамы Фото №16 Результаты выставки очень порадовали и показали насколько у детей и их родителей развита фантазия Фото №17 Принимавшим участие в конкурсе детям было вручены грамоты и сладкие призы Фото №18 Всегда приятно поделится с Вами с чем то новым и очень приятно если Вы положительно оцените этот труд Фото №19 Доброе время суток дорогие коллеги Фото №20 В этот раз хочу поделиться с Вами фотографиями с выставки на тему Профессия моих родителей в которую мы провели Фото №21 Публикация Фотоотчет выставки Профессия моих родителей размещена в разделах Темочки Фото №22 Я уверена Вам будет что взять на заметку Фото №23 Выставка проходила в том году но я только сейчас решила выложить фотографии Фото №24 Родителям была поставлена задача вместе со своими детьми сделать поделки на тему профессии папы и мамы Фото №25 Результаты выставки очень порадовали и показали насколько у детей и их родителей развита фантазия Фото №26 Принимавшим участие в конкурсе детям было вручены грамоты и сладкие призы

Я уверена Вам будет что взять на заметку. Выставка проходила в том году, но я только сейчас решила выложить фотографии. Родителям была поставлена задача вместе со своими детьми сделать поделки на тему профессии папы и мамы. Результаты выставки очень порадовали и показали насколько у детей и их родителей развита фантазия. Принимавшим участие в конкурсе детям было вручены грамоты и сладкие призы. Всегда приятно поделится с Вами с чем-то новым, и очень приятно если Вы положительно оцените этот труд!

Публикации по теме:

«Весенние первоцветы» — работы детей«Весенние первоцветы» — работы детей Дорогие коллеги! Всем доброго времени суток! Я на сайте пока новичок!Ещё только осваиваюсь. Как тут интересно! Рада знакомству с вами,дорогие.

Наши успехи!Наши успехи! Доброе время суток, дорогие Мааамовцы! Спешу поделится своей радостью с вами. Мы с детьми участвовали во всероссийском конкурсе, посвящённому.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет выставки «Профессия моих родителей»
Опубликовано: 9 февраля 2014 в 19:31
+108Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 101.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД