Получи документы

Прогулка по осеннему парку (23 фото)

Галина Желудкова
Прогулка по осеннему парку

Вот и осень наступила. Конечно жаль,что так быстро закончилось лето,но в каждом времени года есть свои прелести. В нашем дивном городе,рядом с нашим детским садом есть детский парк"Жарки".Помню в детстве, это было наше любимое место,где можно было покачаться на качелях,побродить по замкам,покататься на велосипедах. Сейчас конечно парк находится в некотором запустении и очень хотелось бы,чтобы администрация нашего города обратила внимание и придала бы,нашему парку, ту былую красоту,которая осталась у меня в памяти из моего детства. Мы, со своими ребятишками,решили сходить в парк и полюбоваться красотой нашей осенней, сибирской природы.

Публикация «Прогулка по осеннему парку» размещена в разделах

Прогулка по осеннему парку

Листья весело кружатся.

Фото №1 Материалы для воспитателей осень наступила

Там на неведомых дорожках.

Фото №2 Конечно жаль что так быстро закончилось лето но в каждом времени года есть свои прелести Фото №3 В нашем дивном городе рядом с нашим детским садом есть детский парк Жарки Фото №4 Помню в детстве это было наше любимое место где можно было покачаться на качелях побродить по замкам покататься на велосипедах Фото №5 Мы со своими ребятишками решили сходить в парк и полюбоваться красотой нашей осенней сибирской природы Фото №6 Публикация Прогулка по осеннему парку размещена в разделах Конспекты занятий Фото №7 Все конспекты Осенние прогулки и наблюдения Осень Фото №8 Материалы для воспитателей Прогулка Фото №9 Наблюдения за деревьями Темочки Фото №10 Листья весело кружатся Фото №11 Там на неведомых дорожках Фото №12 Уставшие но довольные возвращаемся домой Фото №13 Материалы для воспитателей осень наступила Фото №14 Конечно жаль что так быстро закончилось лето но в каждом времени года есть свои прелести Фото №15 В нашем дивном городе рядом с нашим детским садом есть детский парк Жарки Фото №16 Помню в детстве это было наше любимое место где можно было покачаться на качелях побродить по замкам покататься на велосипедах Фото №17 Мы со своими ребятишками решили сходить в парк и полюбоваться красотой нашей осенней сибирской природы Фото №18 Публикация Прогулка по осеннему парку размещена в разделах Конспекты занятий Фото №19 Все конспекты Осенние прогулки и наблюдения Осень Фото №20 Материалы для воспитателей Прогулка

Уставшие,но довольные возвращаемся домой.

Фото №21 Наблюдения за деревьями Темочки Фото №22 Листья весело кружатся
Публикации по теме:

Территория детства!Территория детства! Вот и заканчивается лето. Мне хотелось бы представить вам, участок нашей группы, который мы так старательно оформляли для детей совместно.

Стихотворение о детстве «Витаминка»; Стихотворение для взрослых «Я помню осень наступила» Взрослые! Если вам печально, и плохо на душе Детство в аптеке спросите, В капельках или в драже. Пару цветных витаминок, Неплохо микстурки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Прогулка по осеннему парку
Опубликовано: 21 сентября 2013 в 19:22
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД