Получи документы

Работа с родителями (фотоотчет) (28 фото)

Олеся Большухина
Работа с родителями (фотоотчет)

Большое внимание уделяю работе с родителями, так как считаю, что только совместная деятельность дает положительные результаты в развитии и воспитании детей. Взаимодействие с родителями воспитанников выстраиваю на партнерской основе с целью повышения компетентности родителей в вопросах образования детей. Для этого организую для родителей воспитанников : круглые столы, фотовыставки, беседы, консультации, анкетирование. Провожу совместные праздничные мероприятия. Очень весело прошёл праздник с папами и детьми, посвящённый Дню Защитника Отечества. Папы проявили себя как настоящие мужчины, чем вызвали неимоверную гордость у своих ребят.

Публикация «Работа с родителями (фотоотчет)» размещена в разделах

Работа с родителями (фотоотчет)
Большое внимание уделяю работе с родителями так как считаю что только совместная деятельность дает положительные результаты в развитии и воспитании детей Взаимодействие с родителями воспитанников выстраиваю на партнерской основе с целью повышения компетентности родителей в вопросах образования детей Для этого организую для родителей воспитанников круглые столы фотовыставки беседы консультации анкетирование Провожу совместные праздничные мероприятия Очень весело прошёл праздник с папами и детьми посвящённый Дню Защитника Отечества

И мамочки наши не отстают. Приняли участие в соревновании, посвящённому ДНЮ МАТЕРИ.

Фото №1 Папы проявили себя как настоящие мужчины чем вызвали неимоверную гордость у своих ребят

В 2014 году моя группа заняла первое место в конкурсе «Зимняя сказка». Все постройки были сделаны при участии наших активных родителей.

Фото №2 Публикация Работа с родителями фотоотчет размещена в разделах Работа с родителями Фото №3 Взаимодействие с семьями Темочки Фото №4 И мамочки наши не отстают

Хорошей традицией стало проведение ежегодных экологических акций «Покорми птиц зимой».

Дома дети с родителями изготавливают кормушки, приносят их в детский сад, декорируют, и затем мы вывешиваем их на участке. Остается только каждый день не забывать подсыпать корм.

Фото №5 Приняли участие в соревновании посвящённому ДНЮ МАТЕРИ Фото №6 В году моя группа заняла первое место в конкурсе Зимняя сказка

Совместно реализовали проекты: «Зореньки краше и солнца милей та, кто зовётся мамой моей», «Люби и знай свой край», «Птицы - наши верные друзья».

Фото №7 Все постройки были сделаны при участии наших активных родителей

В течение, двух лет участвуем в социальных акциях: «Поздравь ветерана»;

«За чистый воздух»;

Фото №8 Хорошей традицией стало проведение ежегодных экологических акций Покорми птиц зимой

«Марафон 40 добрых дел»

В рамках городской акции «Марафон 40 добрых дел», посвященной юбилею города Лесосибирска, мы вместе с детьми и родителями посетили конный двор. Дети узнали об особенностях жизни лошадей, сами с удовольствием покормили их и детенышей морковью и сахаром, а также прокатились по территории двора.

Дома дети с родителями изготавливают кормушки приносят их в детский сад декорируют и затем мы вывешиваем их на участке Остается только каждый день не забывать подсыпать корм Совместно реализовали проекты Зореньки краше и солнца милей та кто зовётся мамой моей Люби и знай свой край Птицы наши верные друзья В течение двух лет участвуем в социальных акциях Поздравь ветерана За чистый воздух Марафон добрых дел В рамках городской акции Марафон добрых дел посвященной юбилею города Лесосибирска мы вместе с детьми и родителями посетили конный двор Дети узнали об особенностях жизни лошадей сами с удовольствием покормили их и детенышей морковью и сахаром а также прокатились по территории двора И в выходные дни не скучаем Посещаем музеи В один из таких дней были гостями лесосибирского краеведческого музея

И в выходные дни не скучаем!Посещаем музеи. В один из таких дней, были гостями лесосибирского краеведческого музея. Здесь нашему вниманию представили уникальную экспозицию – «Моклоковское подворье». Прямо в стенах современного здания работники музея воссоздали бревенчатый двор деревни Моклоково 18-го, 19-го столетия. Все мы остались довольными, родители выразили свою благодарность.

Фото №9 Здесь нашему вниманию представили уникальную экспозицию Моклоковское подворье Фото №10 Прямо в стенах современного здания работники музея воссоздали бревенчатый двор деревни Моклоково го го столетия Фото №11 Все мы остались довольными родители выразили свою благодарность Фото №12 Большое внимание уделяю работе с родителями так как считаю что только совместная деятельность дает положительные результаты в развитии и воспитании детей Фото №13 Взаимодействие с родителями воспитанников выстраиваю на партнерской основе с целью повышения компетентности родителей в вопросах образования детей Фото №14 Для этого организую для родителей воспитанников круглые столы фотовыставки беседы консультации анкетирование
Публикации по теме:

Работа с родителями в ДОУРабота с родителями в ДОУ Наше дошкольное образовательное учреждение в течение многих лет проводит планомерную целенаправленную работу с родителями. Ведущие цели.

Нетрадиционная работа с родителями Заседание «круглого стола» по теме «Экология жилища».Цель:рассмотреть влияние окружающей среды на экологию жилища и предложить меры по созданию.

Нетрадиционная работа с родителями Заседание "круглого стола" по теме "Экология жилища".Цель:рассмотреть влияние окружающей среды на экологию жилища и предложить меры по созданию.

Нетрадиционная работа с родителями Заседание "круглого стола" по теме "Экология жилища".Цель:рассмотреть влияние окружающей среды на экологию жилища и предложить меры по созданию.

Работа с родителями (фотоотчёт)Работа с родителями (фотоотчёт) Мы тесно сотрудничает с родителями, предлагаем различные виды работ. Вот, например, на родительском собрании мы предложили родителям организовать.

Работа с родителями Родительский уголок Консультации для родителей Папка здоровья Родительское собрание Информация специалистов выставки Посещение на дому.

Работа с родителями детей с ОВЗ Работа с родителями детей с ОВЗ Дети с ограниченными возможностями здоровья –это дети, имеющие временные или постоянные нарушения в физическом.

Работа с родителями-отчет Попытка воспитать детей без помощи и поддержки со стороны семьи подобна сбору листьев граблями в сильный ветер….» А. В. Сухомлинский. Дошкольное.

Работа с родителями. Памятки. Работа с родителями является очень важным аспектом воспитательного процесса в дошкольном учреждении. Цель этой деятельности заключается.

Работа с родителями. Работа клуба «Домовенок» в детском саду Автор Дубовская Регина Альфоновна. Конспект Работа родительского клуба «Домовенок» Тема: «Ландшафтный дизайн своего участка» Время проведения:.

Автор публикации:
Работа с родителями (фотоотчет)
Опубликовано: 31 октября 2016 в 18:51
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД