Получи документы

Работа с родителями.

Ольга Рожкова
Работа с родителями.

I квартал.

Родительское собрание : «Войди в природу другом». Консультации: «Древний секрет здоровья», «С лечебной целью используют корнеплоды и семена». Экологическая газета: «Прикоснись к природе сердцем». Анкетирование : «Экология и курение». Выставка рисунков: «Что такое лето». Выставки: «Дары Осени» /овощи, фрукты/, «Осень и фантазия» /поделки из природного материала/.

II квартал.

Публикация «Работа с родителями,» размещена в разделах

Родительское собрание : «Тайны природы» /КВН/. Консультации: «Причина наших недомоганий», «Наше здоровье зависит от нас». Экологическая газета: «Прикоснись к природе сердцем». Анкетирование: «Воздух в нашей квартире». Выставка: «Новогодняя композиция» /с использованием природного и бросового материала/. Фотовыставка: «Зима - прекрасное время года».

III квартал.

Родительское собрание : «Поле чудес». Консультации: «Сохраним цветы», «Это интересно». Анкетирование: «Экологическое образование». Выставка рисунков: «Букет весенних цветов». Экологическая газета: «Прикоснись к природой сердцем». Совместное озеленение территории детского сада.

Литература: О. Ф. Горбатенко «Система экологического воспитания в ДОУ».

Публикации по теме:

Работа с родителямиРабота с родителями В начале каждого учебного года составляется план работы воспитателя с родителями. На первом родительском собрании родителей знакомят с задачами.

Работа с родителямиРабота с родителями Так как ФГОС призывает к более тесной работе с родителями,я решила их приблизить к нашей работе,работе воспитателя через элементарные поручения,.

Работа с родителями. С 1 января 2014 года введен в действие Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования который разработан на.

Работа с родителями «Поэтическая» форма работы с родителями в ДОУ. Не секрет, что 50% успеха в работе воспитателя детского сада — это слаженные отношения с.

Работа с родителями РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ Мероприятия Цель: 1. Формирование доверительных отношений, с целью дальнейшего продуктивного общения. 2. Повышение.

Работа с родителями Проблема взаимодействия детского сада с семьей всегда была актуальной и трудной. Актуальной, потому что участие родителей в жизни своих.

Работа с родителями Сентябрь. № Активные формы работы Наглядная инфор-мация Индивидуальная работа Цель Материал Ответственный 1. Совместная подго-товка к учебному.

Работа с родителямиРабота с родителями Работа с родителями в ДОУ является важным аспектом в воспитании подрастающего поколения. Родители главные воспитатели своих детей. Дошкольные.

Работа с родителями Сентябрь 1. Фотовыставка " Просто - это лето". Обновление уголка для родителей: " Задачи воспитания и обучения" " Режим дня" " Сетка занятий".

Работа с родителями Анкетирование Дата Ответст. Папка-передвижка Дата Ответст. 1. «Ваши ожидания от образовательного процесса в подготовительной к школе группе».

Автор публикации:
Работа с родителями.
Опубликовано: 12 октября 2017 в 14:14
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД