МААМ-картинки

Работа с родителями (17 фото)

Нарине Андрасян
Работа с родителями

В начале каждого учебного года составляется план работы воспитателя с родителями. На первом родительском собрании родителей знакомят с задачами воспитания и обучения детей на данный учебный год.

План составляется с учетом перспективного и календарного планирования. Помимо воспитателя работу с родителями проводят : заведующая, старший воспитатель, медицинский работник, инструктор по физической культуре и музыкальный руководитель.

Публикация «Работа с родителями» размещена в разделах

В группе создан "Родительский уголок" О сроках и результатах мероприятий родители узнают по объявлениям с родительского уголка и на сайте детского сада. Большинство родителей принимают активное участие.

За шесть месяцев текущего учебного года проделана объёмная работа. Проводились различные конкурсы и акции:

- Акция " Посади дерево"

Работа с родителями
Фото №1 В начале каждого учебного года составляется план работы воспитателя с родителями Фото №2 На первом родительском собрании родителей знакомят с задачами воспитания и обучения детей на данный учебный год

- Конкурс "Народная игрушка (оберег)"

Фото №3 План составляется с учетом перспективного и календарного планирования Фото №4 Помимо воспитателя работу Фото №5 Работа с родителями

- Конкурс рисунков "Зимняя картина"

Взаимодействие с семьями с родителями проводят заведующая старший воспитатель медицинский работник инструктор по физической культуре и музыкальный руководитель Публикация Работа с родителями размещена в разделах Работа с родителями Взаимодействие с семьями Темочки В группе создан Родительский уголок О сроках и результатах мероприятий родители узнают по объявлениям с родительского уголка и на сайте детского сада Большинство родителей принимают активное участие

- Конкурс поделок ко дню матери

За шесть месяцев текущего учебного года проделана объёмная работа Проводились различные конкурсы и акции Акция Посади дерево Конкурс Народная игрушка оберег Конкурс рисунков Зимняя картина

- Акция "Кормушка для птиц"

Фото №6 Конкурс поделок ко дню матери Фото №7 Акция Кормушка для птиц Фото №8 В начале каждого учебного года составляется план работы воспитателя с родителями
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Работа с родителями»Фотоотчёт «Работа с родителями» Сейчас работе с родителями в образовательных учреждениях уделяется большое внимание. Помимо памяток, консультаций, буклетов приветствуются.

Работа с родителями в ДОУРабота с родителями в ДОУ Наше дошкольное образовательное учреждение в течение многих лет проводит планомерную целенаправленную работу с родителями. Ведущие цели.

План на год по Рппс в средней группе (работа с родителями, детьми и работа самого воспитателя) МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №51» ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ПЛАН ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПРЕДМЕТНО-РАЗВИВАЮЩЕЙ СРЕДЫ СРЕДНЕЙ ГРУППЫ №4.

Работа с родителями (фотоотчет)Работа с родителями (фотоотчет) Большое внимание уделяю работе с родителями, так как считаю, что только совместная деятельность дает положительные результаты в развитии.

Работа с родителями Перспективное планирование по взаимодействию с родителями 2016-2017 учебный год Месяц План работы Сентябрь 1. Родительское собрание. Тема:.

Работа с родителями Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей группы «Сказка» МБДОУ «Детский сад №10 «Кораблик» города Лесосибирска. Анкетирование.

Работа с родителями.Работа с родителями. Работа с родителямиЧтобы найти контакт с родителями, нужно чувствовать меру своей ответственности, знать, что в детском саду душа должна.

Работа с родителями Педагогический коллектив ДОУ стремиться к открытой социально – педагогической системе, готовой к сотрудничеству со всеми учреждениями социального.

Работа с родителями детей с ОВЗ Работа с родителями детей с ОВЗ Дети с ограниченными возможностями здоровья –это дети, имеющие временные или постоянные нарушения в физическом.

Работа с родителями. Памятки. Работа с родителями является очень важным аспектом воспитательного процесса в дошкольном учреждении. Цель этой деятельности заключается.

Автор публикации:
Работа с родителями
Опубликовано: 9 февраля 2017 в 21:30
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД