Лучший педагог года

Фотоотчет о районном конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года-2017» (4 фото)

Мамедова Ирина Николаевна
Фотоотчет о районном конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года-2017»

Конкурс "Воспитатель года - 2017" районный этап завершился. В начале апреля нам объявили победителей. Я заняла 1 место, чему очень рада и до сих поверить в свою победу не могу. Я старалась и боролась за себя и за честь нашего Фрунзенского района.

Задания были не сказать, что сложными, больше наверно интересными, все участники были достойны победы. Занятие, которое я представила на конкурсе было увлекательным, детям очень понравилось и вызвало у них восторг. Члены жюри справедливо оценивали всех участников.

Публикация «Фотоотчет о районном конкурсе профессионального мастерства „Воспитатель года-2017“» размещена в разделах

В дошкольном учреждении № 180 "Солнышко" г. Саратова, на базе которого и проходило открытие конкурса, нас встретили, как родных, поддерживали, переживали за нас, желали нам победы. Я рада, что имела возможность принять участие в конкурсе, познакомилась с коллегами из других детских садов нашего района города Саратова.

Отдельно хочется сказать спасибо организаторам конкурса: все было продумано до мелочей, проблем не испытывала. На протяжении всего конкурса: от самопрезентации до объявления результатов чувствовала поддержку коллег. Открытие конкурса взволновало, появилось чувство ответственности, желание добиться определенного успеха. В течение всего мероприятия царила атмосфера добра, поддержки зала. Могу сказать, что все что было задумано, у меня получилось!

Участие каждого финалиста отмечено организаторами и спонсорами конкурса дипломами и сертификатами, ценными подарками, что очень приятно.

Фотоотчет о районном конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года-2017»

Мое выступление на открытии конкурса - самопрезентация

Фото «Воспитатель года-2017»

Объявление результатов. В руках долгожданный результат моего труда и стараний - диплом 1 степени.

Фотоотчет о районном конкурсе профессионального мастерства - фото
Фото №1 Воспитатель года Воспитатель года районный этап завершился
Публикации по теме:

Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2017»Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2017» В марте 2017 года я принимала участие профессиональном конкурсе «Воспитатель года Чувашии – 2017» на уровне муниципального образования. Конкурс.

Фотоотчет об участии в муниципальном этапе профессионального конкурса «Педагог года-2017» в номинации «Воспитатель года» ВидеоФотоотчет об участии в муниципальном этапе профессионального конкурса «Педагог года-2017» в номинации «Воспитатель года» Видео В Березовском районе с 14 февраля по 3 марта проходил профессиональный конкурс "Педагог года - 2017". Я принимала участие в этом конкурсе.

Мастер-класс для педагогов в рамках профессионального конкурса «Педагог года-2017». Номинация «Воспитатель года»Мастер-класс для педагогов в рамках профессионального конкурса «Педагог года-2017». Номинация «Воспитатель года» Звучит звук вьюги. Кружась выходит педагог. Приветствую вас! Я – Фея Снежинок. Меня к вам прислала Зима. Просила побольше снежинок.

Отчёт об участие в отборочном туре городского этапа профессионального конкурса «Воспитатель года России-2017»Отчёт об участие в отборочном туре городского этапа профессионального конкурса «Воспитатель года России-2017» .

Самопрезентация для участия в районном конкурсе «Воспитатель года — 2016» Видео Автором данной презентации являюсь я - Ярлыкова Елена Викторовна, победитель районного конкурса "Воспитатель года - 2016", который проходил.

Сценарий конкурса педагогического мастерства «Воспитатель года-2017» 1 ведущий: Добрый день, уважаемые коллеги! Мы приветствуем Вас на кожуунном конкурсе педагогического мастерства «Воспитатель года-2017».

Сценарий открытия муниципального этапа профессионального конкурса педагогического мастерства «Воспитатель года — 2016» Сценарий открытия муниципального этапа профессионального конкурса педагогического мастерства «Воспитатель года - 2016» автор: старший воспитатель.

Участие в конкурсе «Воспитатель года 2017 г»Участие в конкурсе «Воспитатель года 2017 г» На конкурсе "Воспитатель года 2017" мною был продемонстрирован фрагмент занятия по опытно- экспериментальной деятельности на тему: "Природные.

Участие в районном конкурсе «Детский сад года — 2016» в номинации «Лучший воспитатель образовательной организации»Участие в районном конкурсе «Детский сад года — 2016» в номинации «Лучший воспитатель образовательной организации» 1. Общая информация Участник конкурса Фамилия, имя, отчество Звягинцева Елена Николаевна Должность воспитатель_ Дата рождения 26.09.1964.

Выступление на конкурсе «Воспитатель года 2017» В этом году мне посчастливилось принять участие в конкурсе: «Воспитатель года 2017». На конкурс были представлены претенденты из пятнадцати.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о районном конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года-2017»
Опубликовано: 22 апреля 2017 в 16:09
+102Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 70.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД