МААМ-картинки

Развлечение по ПДД для старших дошкольников (7 фото)

Жук Вера Николаевна
Развлечение по ПДД для старших дошкольников

В старшей-подготовительной группе прошел праздник развлечение "Едем,гудим!" по ПДД. Дети играя закрепляли знания о правилах поведения на улице, вспоминали известные дорожные знаки, что такое перекресток. С удовольствием сами были водителями и пешеходами, дружно шагали по мостовой на зеленый свет светофора и пропускали "Цветные автомобили".

Развлечение по ПДД для старших дошкольников
Фото №1 В старшей подготовительной группе прошел праздник развлечение Едем гудим по ПДД Фото №2 Дети играя закрепляли знания о правилах поведения на улице вспоминали известные дорожные знаки что такое перекресток

Чтобы, улицей бурливой,

Публикация «Развлечение по ПДД для старших дошкольников» размещена в разделах

Шумной, звонкой, говорливой

И проехать, и пройти -

Будь внимателен в пути!

К этому празднику был проведен конкурс "Рули", совместная работа детей и родителей. Родители принимали активное участие в конкурсе, каждый старался для своего ребенка.

Фото №3 С удовольствием сами были водителями и пешеходами дружно шагали по мостовой на зеленый свет светофора и пропускали Цветные автомобили Фото №4 Чтобы улицей бурливой Публикация Развлечение по ПДД для старших дошкольников размещена в разделах ПДД Фото №5 Правила дорожного движения для детей ПДД Фото №6 Сценарии развлечений Старшая группа Сценарии праздников
Публикации по теме:

Перспективный план развлечений, праздников, физкультурных досугов во 2 младшей группе Сентябрь. 1. Праздник «День Взросления». 2. Развлечение «Веселые зверята». 3. Развлечение «Дружные ребята». Октябрь. 1. Развлечение «В гости.

светофорчиксветофорчик В нашем детском саду в каждой группе есть уголки по ПДД, где собран различный материал (иллюстрации,игры, атрибуты и т. д.) Для осуществления.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Развлечение по ПДД для старших дошкольников
Опубликовано: 16 ноября 2013 в 16:21
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД