Папки-передвижки

Мастер-класс по изготовлению поделки «Рождественская открытка» (7 фото)

Кузина Виктория
Мастер-класс по изготовлению поделки «Рождественская открытка»

Мастер-класс по изготовлению поделки

Мастер-класс по изготовлению поделки «Рождественская открытка»
Фото «Рождественская открытка»
Мастер-класс по изготовлению поделки - фото
Мастер класс по изготовлению поделки Остаётся ждать совсем немного времени и по всей стране будет праздноваться самый радостный всеми любимый праздник Новый год которого с большим нетерпением ждут и маленькие и взрослые Публикация Мастер класс по изготовлению поделки Рождественская открытка размещена в разделах Аппликация из бумаги Все виды аппликации Новогодние открытки своими руками Открытка своими руками Поделки

Остаётся ждать совсем немного времени и по всей стране будет праздноваться самый радостный, всеми любимый, праздник-Новый год, которого с большим нетерпением,ждут и маленькие и взрослые.

Публикация «Мастер-класс по изготовлению поделки „Рождественская открытка“» размещена в разделах

В ожидании праздника, я решила подготовить и показать одну из красивых открыток с рождественские композициями.

Используемый материал:

Лист бумаги а4, можно картон, круг от скотча,украшение различные,распечатки,клей.

Расскажу подробнее, как выполняла данную открытку :

Для начала вырезала форму где будет крепится «елочная игрушка»

Украсила сам круг внутри ватой, снаружи мишурой, внутри можно приклеить все, что угодно:елку, ангелам снеговика, дед мороза и так далее.

Приклеила игрушку к открытки, края открытки решила украсить мишурой.

Далее, открыв открытку можно от руки или как я распечатать различные картинки, надписи,поздравления.

Можно прописать открытку или написать своим пожелания на этот праздник.

Публикации по теме:

«Рождественская открытка». Мастер-класс в технике «объемная аппликация»«Рождественская открытка». Мастер-класс в технике «объемная аппликация» Дорогие коллеги и друзья!Представляю Вам мастер-класс рождественской открытки. Материал: *цветной картон с тиснением; *клей ПВА *цветной.

Детский мастер-класс «Рождественская открытка в технике «квиллинг»Детский мастер-класс «Рождественская открытка в технике «квиллинг» Детский мастер-класс "Рождественская открытка в технике "квиллинг" Необходимые материалы и инструменты: • полоски для квиллинга • картон.

«Рождественская ночь». Мастер-класс «Открытка-3D»«Рождественская ночь». Мастер-класс «Открытка-3D» Мастер-класс «Открытка- 3D» - «Рождественская ночь» Открытка ручной работы является отличным подарком на Новый год и Рождество. Приятно.

Мастер-класс по изготовлению поделки «Пасхальная открытка»Мастер-класс по изготовлению поделки «Пасхальная открытка» Мастер-класс "Пасхальная открытка" Пасха – главный праздник христианского календаря. Недаром его называют «праздников праздник и торжество.

Мастер-класс по изготовлению объёмной поделки «Рождественская звезда»Мастер-класс по изготовлению объёмной поделки «Рождественская звезда» Воспитатель высшей квалификационной категории Курнина Любовь Владимировна МБДОУ детский сад № 54 г. Ковров Владимирская обл. Приближается.

Мастер-класс по изготовлению праздничной поделки-композиции «Рождественская Свеча» в технике объёмной аппликацииМастер-класс по изготовлению праздничной поделки-композиции «Рождественская Свеча» в технике объёмной аппликации Мастер-класс по изготовлению праздничной поделки-композиции «Рождественская Свеча» в технике объёмной аппликации Автор: Шубенкова Татьяна.

Мастер-класс «Рождественская открытка»Мастер-класс «Рождественская открытка» Рождественская открытка. Предлагаю вам сделать красивую и оригинальную открытку к Рождеству или Новому году в технике скрапбукинг. Чтобы.

Мастер-класс «Рождественская открытка»Мастер-класс «Рождественская открытка» Приближается один из светлых христианских праздников Рождество Христово! Этот великий праздник был установлен в воспоминание о рождении.

Мастер-класс «Рождественская открытка с элементами декупажа и вытынанки»Мастер-класс «Рождественская открытка с элементами декупажа и вытынанки» Рождество Христово - один из главных русских праздников. Чудо рождения в мир Богомладенца Христа согревает сердца и души людей теплотой.

Рождественская открытка. Мастер-класс.Рождественская открытка. Мастер-класс. Приближается самый любимый и самый волшебный праздник - Новый год! Началась предновогодняя суета: надо успеть приготовить подарки, украсить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс по изготовлению поделки «Рождественская открытка»
Опубликовано: 12 декабря 2022 в 18:47
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД