МААМ-картинки

Фотоотчёт «С 23 февраля» (7 фото)

татьяна зернова
Фотоотчёт «С 23 февраля»

Поздравляю наших дорогих и любимых мужчин с наступающим праздником, 23 - е февраля. Пришла пора делать подарки для папочек. В младшей группе особо большие требования не выдвинешь. А хочется, чтобы подарок был сделан руками ребенка и, чтобы эстетически выглядел. Конечно идеи были взяты с интернета, но кое что я и сама додумала и получились вот такие необычные нарядные поздравительные открытки.

Публикация «Фотоотчёт „С 23 февраля“» размещена в разделах

Фотоотчёт «С 23 февраля»
Фото «С 23 февраля»
Фотоотчёт - фото
Поздравляю наших дорогих и любимых мужчин с наступающим праздником е февраля Пришла пора делать подарки для папочек В младшей группе особо большие требования не выдвинешь А хочется чтобы подарок был сделан руками ребенка и чтобы эстетически выглядел

Сама оформила обложку, приклеив изображение солдатов, а вместо иллюстрационного лица вклеила фото детей. Детям так понравились их портреты, что они сразу захотели своим папам их подарить. Но надо и самим потрудиться. Вырезала из бумаги звезды и мои малыши с удовольствием украсили ими середину открытки. Очень старались, ведь звезды надо было тщательно намазать клеем, приклеить к картону и лишний клей убрать салфеткой. Еще добавила поздравительную открыточку. И подарок получился лучше покупного. Если кому понравилась моя идея. можете воспользоваться.

Публикации по теме:

Фотоотчёт сказки «ПЫХ» для детей с ЗПР. Фотоотчёт «Развитие мелкой моторики в разных видах деятельности»Фотоотчёт сказки «ПЫХ» для детей с ЗПР. Фотоотчёт «Развитие мелкой моторики в разных видах деятельности» Оформление ширмы для показа сказки "ПЫХ" Персонаж сказки дедка и ёжик. Персонаж сказки бабка и внучка Алёнушка. Бабушка - Сказочница.

Фотоотчёт «23 февраля»Фотоотчёт «23 февраля» 23 февраля в России отмечается праздник «День защитника Отечества». В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно.

Коллаж «23 Февраля»Коллаж «23 Февраля» Коллаж «23 Февраля» Светлана Усанова Коллаж «23 Февраля» К празднику 23 февраля, мы с Артемием решили сделать сюрприз- подарок нашим папам,.

Открытка к 23 февраляОткрытка к 23 февраля Куратор - Логинова Наталья Владимировна. Автор работы – Н. У. (возраст- 6 лет). Описание. Для этой открытки мы использовали следующие материалы:.

Подарки для пап на 23 февраля.Подарки для пап на 23 февраля. Доброго всем дня! В прошлом году мои детки были средней группой. Так как в программе нет утренника к Дню Армии в средней группе, то я решила.

Поделка к 23 февраляПоделка к 23 февраля IMG]/upload/blogs/detsad-690501-1484050483.jpg[/IMG]Скоро вся страна будет праздновать День Защитника Отечества. Естественно каждый ребенок.

Праздник 23 февраля Цель: формирование у детей первых представлений о защитниках Отечества. Задачи: - создать в группе радостную, торжественную атмосферу праздника;.

Праздник 23 февраля Цель: Донести смысл праздника, воспитывать уважение к Отечеству и гордость за Российскую армию. Воспитанники входят в зал с флажками и султанчиками.

Праздник 23 февраля ПРАЗДНИК 23 ФЕВРАЛЯ Ведущая: – День нашей армии сегодня, И ей уже не мало лет. Привет защитникам народа Российской армии…– Привет! Здравствуйте,.

Сценарий на 23 февраляСценарий на 23 февраля Традиционно отмечаемый в России праздник 23 февраля уже давно воспринимается большей частью её жителей как день всего мужского населения.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «С 23 февраля»
Опубликовано: 16 февраля 2017 в 20:14
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД