Папки-передвижки

Видеопрезентация на конкурс «Воспитатель года России»

Евгения Лапоногова
Видеопрезентация на конкурс «Воспитатель года России»

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

Я Лапоногова Евгения Сергеевна. Работаю воспитателем в МБДОУ «Росток». Образование – высшее. Окончила «Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского» в 2016 году. Педагогический стаж – 8 лет.

СОВЕСТЬ, ЧЕСТНОСТЬ, МИЛОСЕРДИЕ, ДОБРОТУ,

Публикация «Видеопрезентация на конкурс „Воспитатель года России“» размещена в разделах

ТРУДОЛЮБИЕ считаю самыми важными качествами человека, сама придерживаюсь их в жизни и стараюсь прививать их детям.

(Слайд 4)

Я - воспитатель и горжусь этим, ведь жизнь свою я посвящаю детям!

Почему я стала воспитателем? Потому что я люблю детей. Я уверена, что моя профессия - это моё призвание и дело всей моей жизни. В ней я черпаю жизненную энергию, забываю о всех проблемах и бытовых трудностях.

В свободное от работы время я очень люблю вышивать бисером и использую своё увлечение в профессиональной деятельности. Т. к. детям младшего возраста использовать иглы небезопасно, на занятиях я предлагаю детям использовать бисер для изготовления картин и поделок, приклеивая его клеем ПВА. Рамки для картин дети изготавливают из подручных материалов.

Реализуя одну из главных задач дошкольного образования – укрепление физического и психического здоровья детей, я использую инновационную методику – Су-Джок-терапию. Это эффективный метод профилактики и лечения заболеваний. Эта здоровьесберегающая технология настолько проста и доступна, что освоить ее может каждый ребенок.

Рассказ о себе и своей работе хочу закончить такими словами:

Люби, цени своё призвание,

И назначением своим гордись.

Я так считаю: ВОСПИТАТЕЛЬ – это звание,

Через него проходит чья-то маленькая жизнь!

Публикации по теме:

Фоторепортаж с муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России-2018»Фоторепортаж с муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России-2018» Восьмого февраля на базе нашего детского сада прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2018».Готовиться.

Фотоотчёт «Конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года»Фотоотчёт «Конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года» Уважаемые коллеги, в апреле месяце мне довелось быть в роли зрителя на окружном конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года».

Фотоотчет «Конкурс «Воспитатель года-2019»Фотоотчет «Конкурс «Воспитатель года-2019» Конкурс воспитатель года - 2019 27.02.2019г. на базе МБОУ СОШ №8 имени П. А. Щипанова города Кузнецка состоялся городской этап Всероссийских.

Конкурс «Воспитатель года»Конкурс «Воспитатель года» Дорогие друзья и коллеги!Хочу поделиться с вами своей радостью. С 8 по 12 февраля у нас прошел районный конкурс мастерства «Воспитатель.

Конкурс «Воспитатель года». ФотоотчётКонкурс «Воспитатель года». Фотоотчёт Кто сказал, что конкурс – это просто? Суета сует и маскарад… Конкурс – это будущее Роста, Технологий праздничный наряд. Конкурс – отражение.

Победитель муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России»Победитель муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» Дорогие друзья, уважаемые коллеги, позвольте мне поделиться с вами радостью. Сегодня состоялась торжественная церемония награждения участников.

Рекомендации по подготовке к проведению конкурсного мероприятия с детьми. (проф. конкурс «Воспитатель года») Подготовка к проведению конкурсного мероприятия с детьми. Дорогие коллеги, мы рады поддержать Вас в столь непростом решении – принять участие.

Самопрезентация на районный конкурс «Воспитатель года». Эссе-рассуждение «Счастье — это просто!» Сегодня, я буду размышлять: счастлива ли я? Какое, оно, мое счастье?Я – женщина, бываю сильной и слабой, если рядом любимый муж! Я – мама,.

Визитка на конкурс «Воспитатель года»Визитка на конкурс «Воспитатель года» Песенка про меня. Исполняют мои коллеги МБДОУ детский сад №18. на мотив песни" Ах ТАНЯ,Таня-ТАНЕЧКА Слай№2 Татьяна Николаевна, есть педагог.

Визитная карточка педагога на конкурс «Воспитатель года»Визитная карточка педагога на конкурс «Воспитатель года» Визитная карточка педагога на конкурс "Воспитатель года"Звучит музыка из т/п «Модный приговор». Выходит ведущий. На экране заставка «Здравствуйте,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Видеопрезентация на конкурс «Воспитатель года России»
Опубликовано: 19 апреля 2020 в 19:23
+376Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 135.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД