Лучший педагог года

Сани для Деда-Мороза (1 фото)

Рената Дёмина
Сани для Деда-Мороза

Сани для Деда-Мороза

Всем здравствуйте! Хочу поделиться с вами своей работой,которую я сделала для своей доченьки к новому году в садик. Ведь как нам известно,каждый год в декабре во всех детских учреждениях проходит конкурс на разные темы. В этом году,у нас темой конкурса была" Сани для Деда-Мороза". Все детали я сделала из картона. Склеивала все детали универсальным клеем. Лошадь и сани я красила акриловыми красками. Подарок,который стоит в санях,я сделала из картона и обклеила клейкой лентой. Собаку мы вырезали из шаблона,который нам попался в детских сладостях"Барни". Новогоднюю шапку и шарф мы сняли с нашей игрушки деда мороза. Сам картон,на чём стоят мои фигуры я побрызгала из баллона,который называется искусственный снег и украсила снежинками. Ёлочку мы вырезали из зелёного картона,она состоит из 3 деталей,за счёт этого она стоит на плоскости. Украшали ёлку гуашью и блёстками. Шаблоны для лошади и саней я взяла с вашего сайта. Спасибо за ваши идеи,надеюсь что и моя работа не останется без внимания!

Публикация «Сани для Деда-Мороза» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Снежные цветы для Деда Мороза». Конструирование из бумаги. Мастер-класс«Снежные цветы для Деда Мороза». Конструирование из бумаги. Мастер-класс Бумага –самый популярный материал для творческих занятий с дошкольниками. Её можно мять, складывать, рвать, скручивать. Выполняя поделки.

Конспект НОД по художественному конструированию «Подарок для Деда Мороза-снежинки» Конспект НОД по художественному конструированию в под. гр. Тема: «Подарок для Деда Мороза – снежинки» Задачи. Образовательные: 1. Учить создавать.

Конспект занятия для второй младшей группы «Письмо для Деда Мороза» (пластилинография) Конспект непосредственной образовательной деятельности по ознакомлению с нетрадиционной техникой изобразительного искусства – пластилинографией.

Конспект занятия для детей с ОВЗ «Предновогоднее путешествие Деда Мороза» Цель: уточнить и расширить запас представлений о различных видах транспорта. Задачи. Образовательные: - продолжать знакомить с названиями.

Мастерская Деда Мороза для родителей и детей старшего дошкольного возраста Цель: объединить родителей и детей в совместной деятельности, создать предпраздничное настроение. Задачи: привлекать родителей к совместному.

Новогодний праздник для детей подготовительной группы «Путешествие Деда Мороза» СЦЕНАРИЙ НОВОГОДНЕГО УТРЕННИКА В ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЕ «ПУТЕШЕСТВИЕ ДЕДА МОРОЗА» Герои: Ведущий Дед Мороз России Санта Клаус Мексиканский.

Развлечение для детей «День рождения деда Мороза»Развлечение для детей «День рождения деда Мороза» Цель: Пополнить знания детей о новом празднике - Дне рождения Дед Мороза. Задачи: - Донести до детей культуру празднования дня рождения,.

Сценарий новогоднего утренника «Ключи для Деда Мороза» Сценарий новогоднего праздника "Ключи для Деда Мороза" Звучат фанфары. Выходят ведущие. Ведущий 1. Здравствуй, праздник новогодний, Праздник.

Сценарий праздника для второй младшей группы «Рукавичка Деда Мороза» Сценарий новогоднего утренника во 2-й младшей группе «Рукавичка Деда Мороза» Дети под музыку входят в зал и встают вокруг елки. Ведущая.

Фотоотчет о конкурсе для родителей «Варежка Деда Мороза»Фотоотчет о конкурсе для родителей «Варежка Деда Мороза» Сейчас в разгаре лето, а я вам предлагаю вернуться в зиму. Зима у детей всегда ассоциируется с праздником Новый Год. Это самый радостный.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Сани для Деда-Мороза
Опубликовано: 10 декабря 2017 в 16:52
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД