МААМ-картинки

Семейные традиции (4 фото)

Анна Кучерова
Семейные традиции

Семейные традиции

В нашем дошкольном учреждении проходила выставка совместных работ родителей с детьми, посвященная теме: "Семейные традиции". Родители,которые участвовали в выставке,подошли ответственно. Каждый день, приходя в садик,

Публикация «Семейные традиции» размещена в разделах

Фото №1 В нашем дошкольном учреждении проходила выставка совместных работ родителей с детьми посвященная теме

родители подолгу и с интересом рассматривали выставочные работы,задавали какие-то вопросы друг другу. Для меня лично многие семьи раскрылись с абсолютно новых сторон. Я узнала, как проводят родители праздники, свой досуг, какие сюрпризы делают папы вместе со своим ребенком для мамы. В наше "сумашедшее" время, когда родители заняты только зарабатыванием денег,очень приятно что все же в семьях есть свои традиции.

Фото №2 Семейные традиции обычаи ценности Семейные традиции Фото №3 Родители которые участвовали в выставке подошли ответственно
Публикации по теме:

Фотоотчёт выставки «Чудо-ёлочка»Фотоотчёт выставки «Чудо-ёлочка» Традиционно в нашем дошкольном учреждении в декабре проходят выставки совместных работ детей и взрослых. В декабре 2012 года мы организовали.

Семейные традиции. Конкурс в детском саду.Семейные традиции. Конкурс в детском саду. В нашем садике проводился конкурс "Семейные традиции". Дети и родители с удовольствием в нём приняли участие. Цель: возрождение семейных.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Семейные традиции
Опубликовано: 27 октября 2013 в 17:51
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД