Получи документы

Символ Нового Года. Поделка из крупы «Обезьяна» (1 фото)

Анна Селиванова
Символ Нового Года. Поделка из крупы «Обезьяна»

Символ Нового Года

Работа проводилась с ребёнком первой младшей группы ДОУ ГБОУ СОШ им. В. С. Юдина с. Новый Буян, Селивановым Андреем Дмитриевичем, ему 2 года 11 месяцев. Мы делали обезьянку из под ручных средств, в нашем случае это была гречка и рис. я заранее подготовила шаблон обезьяны. С Андреем мы взяли клей ПВА,кисточки и приступили к работе, обмазывали по очереди части тела животного и посыпали по очереди, то гречкой, то рисом. Ребёнку очень понравилась такая работа,она его увлекла. После того как подсохла наша обезьяночка, мы нарисовали ей глазки,носик и ротик. Такая работа очень хорошо развивает моторику ручек и воображение ребёнка

Публикация «Символ Нового Года, Поделка из крупы „Обезьяна“» размещена в разделах

Символ Нового Года. Поделка из крупы «Обезьяна»
Публикации по теме:

Аппликация «Символ нового года — обезьянка»Аппликация «Символ нового года — обезьянка» Совсем немного остаётся времени до самого волшебного праздника - Нового года. Я до сих пор верю в чудеса и жду хороших, новых перемен с.

Мастер-класс: мягкая игрушка «Символ нового года — обезьянка»Мастер-класс: мягкая игрушка «Символ нового года — обезьянка» скоро новый 2016 год! Его символ - обезьяна. Сегодня я расскажу какую игрушку сделала к предстоящему празднику. я использовала несколько.

Сценарий КВН «Встреча Нового года» Цели: 1. Познакомить учащихся с празднованием Нового года в других странах. 2. Развивать навыки общения между учащимися класса для формирования.

Сценарий новогоднего праздника для детей 6–7 лет Сценарии к новому году для детей 6-7 лет Ведущий: Слышится голос Снегурочки: " Ведущий. Звучит музыка. Дети хлопают в ладоши, а в зал.

Магнит «Символ нового 2016 года — обезьянка». Мастер-классМагнит «Символ нового 2016 года — обезьянка». Мастер-класс Очень рада всех снова увидеть. Скоро новый год и я хочу подарить вам вот таких милых обезьянок Это магниты и они легки в изготовлении.

Мастер-класс: поделка из бросового материала «Символ нового 2016 года — Огненная обезьяна»Мастер-класс: поделка из бросового материала «Символ нового 2016 года — Огненная обезьяна» Вот и приближается Новый год. По китайскому восточному календарю 2016 год - год Обезьяны. В выходной день, с детьми сделали забавную обезьянку.

Стенгазета «Символ Нового года»Стенгазета «Символ Нового года» Приближался Новый год, многие ребята приносили раскраски с символом года "Овечка", им очень нравилось их разукрашивать, и мы с ними вместе.

«Символ нового 2016 года — обезьянка». Поделка из бросового материала«Символ нового 2016 года — обезьянка». Поделка из бросового материала Такой сувенир на новый год можно сделать за один вечер. Это зависит от величины. Я уложилась за 3 часа. Заранее нашла кусочки мутона,.

В преддверии Нового года. Оформление детского садаВ преддверии Нового года. Оформление детского сада Приближается самый чудесный праздник,Новый год! Как и в каждом детском садике, в каждой группе воспитатели и родители пытаются создать.

Встреча Нового Года!Встреча Нового Года! Встреча Нового Года! В декабре один из самых любимых праздников взрослых и детей – Новый Год. Новый Год можно узнать по окрашенным елкам.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Символ Нового Года. Поделка из крупы «Обезьяна»
Опубликовано: 23 декабря 2015 в 19:53
+54Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД