Получи документы

«Синички». Фотоотчет о поделках (3 фото)

Чибашова Татьяна
«Синички». Фотоотчет о поделках

Изучаем птиц – мастерим поделки.

Мы в этом году увлеклись «Бумагопластикой». И в нашей группе поселилось творчество. Эта техника прежде всего интересна и доступна детям, развивает наши пальчики, заставляет фантазировать С детьми мы творим, экспериментируем с бумагой. Наши работы, такие как "Ёж в осеннем лесу", "Георгины", "Маленькой елочке холодно зимой","Павлин"получились интересными, красивыми,веселыми, понравились нашим родителям. Поэтому мы продолжаем наше увлечение "бумагопластикой"

Публикация «„Синички“, Фотоотчет о поделках» размещена в разделах

«Синички». Фотоотчет о поделках

И на этой недели мы с детьми подготовительной группы, изучали зимующих птиц, говорили о жизни птиц зимой, и конечно же мастерили поделки из цветной бумаги. Это получились, веселые, озорные снегири и синички.

Вот сидят на ветках снегири, синички,

Жёлтые и красные - маленькие птички,

Шарики пушистые - пёрышки цветные,

У синичек шапочки ярко-голубые.

Фото «Синички»
. Фотоотчет о поделках - фото
Публикации по теме:

«Новый год ждут и взрослые и дети…» Фотоотчет о поделках, приготовленных руками детей, родителей и воспитателей«Новый год ждут и взрослые и дети…» Фотоотчет о поделках, приготовленных руками детей, родителей и воспитателей Хочу показать вам какие чудесные работы сделанные родителями,детьми для оформления группы! Уже совсем скоро наступят праздничные дни и мы.

Фотоотчёт о новогодних поделках в нашей группеФотоотчёт о новогодних поделках в нашей группе Все находятся в ожидании удивительного праздника Нового года! Каждый года в нашем саду проводятся конкурсы на новогоднюю тематику! Родители.

Фотоотчет о конкурсе поделок «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет о конкурсе поделок «Мастерская Деда Мороза» Выставка совместных работ детей и родителей. Фотоотчет. Хочется поделиться впечатлениями о проведенном конкурсе поделок «Мастерская Деда.

Мастер-класс «Снегири-синички»Мастер-класс «Снегири-синички» Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по выполнению объемной коллективной аппликации "Снегири-синички". Данная работа являлось заключительным.

Фотоотчет «Мой дом»Фотоотчет «Мой дом» Для проверки знаний детей подготовительной группы по теме «My house» (мой дом) я решила построить с детьми домики. Для проведения урока.

Прилетайте, птички — воробьи, синички!Прилетайте, птички — воробьи, синички! Зима самоё трудное время в жизни зимующих птиц! Холодно и голодно пташкам, трудно добывать корм, особенно в метели и снегопады. Сбиваются.

Развлечение «Снегири и синички» для детей второй младшей группы Развлечение «Снегири и синички» для детей 2 младшей группы Цель: знакомство с особенностями внешнего вида и поведением птиц. Задачи: дать.

Развлечение «Снегири и синички» для детей второй младшей группы Развлечение «Снегири и синички» для детей 2 младшей группы Цель: знакомство с особенностями внешнего вида и поведением птиц. Задачи: дать.

Сценарий развлечения «День синички» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности.

Стенгазета «12 ноября — День Синички». ФоторепортажСтенгазета «12 ноября — День Синички». Фоторепортаж Добрый вечер уважаемые коллеги, гости моей странички. Сегодня я хочу представить вашему вниманию стенгазету, которую мы сделали ко «Дню.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Синички». Фотоотчет о поделках
Опубликовано: 21 января 2017 в 07:16
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД